Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом.

Регистрация нового дайвераПоискFAQДайверыГруппыГалереяВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом. » Free diving » Пляжный отдых » Дайвинг-сафари для новичка
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Дайвинг-сафари для новичка
Описание:  
Мой приятель подбивает меня в августе отправиться в Египет на дайвинг-сафари. Обещает массу впечатлений. Говорит, что прямо в процессе отдыха меня всему научат. В египетскую жару в августе, мне понятно, будет не до пирамид. Вот только я сомневаюсь, сможет ли ни разу не погружавшийся человек – то есть я, получить от такого отдыха удовольствие?

View user's profile Send private message
Ответить с цитатой
Tata7 писал(а):
Вот только я сомневаюсь, сможет ли ни разу не погружавшийся человек – то есть я, получить от такого отдыха удовольствие?

Конечно сможет! Жара на судне значительно лучше переносится нежели на земле, рекомендую плотно продумать про солнечную защиту. Сафари это очень увлекательное приключение, дайвинг не сравнится с прибрежным, фауна в идеальном состоянии, подводные объекты в избытке. Курс обучения на сафари приятно разбавит чувство одиночества в открытом море. По личному опыту советую перед поездкой посетить врача на тему подводного плавания, нет ли противопоказаний!?

View user's profile Send private message
Ответить на тему    вывод темы на печать Страница 1 из 1