Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом.

Регистрация нового дайвераПоискFAQДайверыГруппыГалереяВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом. » Подводная индустрия » SPAM » Первый русский дайвцентр на о.Миндоро, Филиппины (DeLunа)
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Первый русский дайвцентр на о.Миндоро, Филиппины (DeLunа)
Описание:  
Друзья,

Мы рады сообщить о нашем русскоязычном дайвинг-центре в Пуэрто Галера (остров Миндоро, Филиппины), в одном из самых удивительных и красивых мест для дайвинга в мире.

Филиппины - уникальное место для любителей подводного плавания. Пуэрто Галера является признанной столицей дайвинга на Филиппинах и одним из лучших мест на планете, чтобы начать или продолжить ваш путь в этом увлекательном виде спорта. Всего в 15-25 минутах на лодке доступно более 50 дайв-сайтов, которые будут интересны дайверам любой подготовки: от новичков до техно-дайверов.

Расположенный на тихом и уединенном пляже Талипанан, отель и дайв-центр De Luna будет открыт для гостей со всего мира с 15 ноября 2013 года.
Дайвинг центр De Luna — первый и единственный центр на острове Миндоро, где постоянно работают русскоговорящие инструкторы.

Нашим гостям доступны:
- 20 комфортных кондиционированных номеров с большими кроватями и ванными комнатами (с горячей/холодной водой в душе);
- райский пляж под вашими окнами;
- ресторан с видом на море и горным пейзажем на горизонте;
- бесплатные завтраки;
- полностью оборудованный дайвинг-центр, способный организовать поездки для ныряльщиков любого уровня;
- бесплатный Wi-fi на всей территории отеля;
- массаж на свежем воздухе в тени пальм;
- водопады в 5 минутах ходьбы.

Наши цены и предложения.

Цены на фан-дайвинг 35$ за дайв, но могут незначительно отличаться в зависимости от удаленности выбранного вами дайв-спота.

Отдельно оплачивается:

Аренда комплекта оборудования: 12$/день
Третий дайв: 30$
Ночной дайв: 60$

Индивидуальные пакетные предложения:

Проживание2 недели+ 2 дайва в день- 1350$ с человека; Не дайвер- 550$
Проживание1 неделя+2 дайва в день- 780$ с человека. Не дайвер- 300$;

В каждом номере гостям доступны:
- удобные двуспальные кровати;
- ванная комната с туалетом, горячая/холодная вода в душе;
- кондиционер;
- бесплатный Wi-Fi;
- мини-бар;
- кабельное телевидение.

Кроме того, мы можем организовать поездки на знаменитый своей подводной жизнью остров Верде, а также в национальный подводный заповедник Апо Риф - второй по величине риф в мире (после Большого Барьерного рифа).

Также мы с радость. составим индивидуальную программу, исходя из Ваших пожеланий!

Авиабилет оплачивается отдельно.

Для наших гостей мы можем организовать удобный трансфер из аэропорта Манилы до дверей гостиницы.

Для бронирования, сотрудничества или в случае возникновения любых других вопросов, вы можете связаться с нами по телефону в любое время: +7 967 131 30 42;
e-mail: delunadive@gmail.com, deluna.mindoro@gmail.com;
Skype - prokhanov или gornistandy, или пишите в личные сообщения.
Адрес: Oriental Mindoro, Puerto Galera, Talipanan Beach, DeLuna resort.
Наш сайт : www.deluna.ph;

Наш отель в интернете и соц. сетях, где вы можете найти последние новости, фото и отзывы некоторых наших гостей:
http://deluna.ph
https://www.facebook.com/deluna.mindoro - Facebook
http://instagram.com/deluna_philippines - Instagram
http://vk.com/deluna.mindoro - VK.com

редактировалось: DeLuna Philippines (Пн Сен 08, 2014 3:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

пока в фили потом в спам!

inkvizitor писал(а):
пока в фили потом в спам!

добрый ты!

Ответить с цитатой
Как связаться с Первы русским ДЦ на Мидоро?
Спасибо

View user's profile Send private message
Ответить с цитатой
Alexie писал(а):
Как связаться с Первы русским ДЦ на Мидоро?
Спасибо

Контакты для связи
Тел.: +63 927 9383873, +63 917 4249767
E-mail: deluna.mindoro@gmail.com
www.deluna-philippines.com

DeLuna Philippines писал(а):

Контакты для связи

_________________DeLuna Hotel&Diving

Puerto Galera, Mindoro, Philippines

А расскажите нам в ообщих словах чем Русский на Филлах интересней Нерусского?

Фсьо. Устал. Ляпсус, сцуко, гаврил жеж иму, што икспирименты с маим запахом путьом прадуцыравания адекалона маим арганизмом - страшнае дело. Я терь аднавременно пахучий и умный. Пайду к падонкам, паучу арфаграфийо.
Ответить с цитатой
inkvizitor писал(а):
потом в спам!

Unknown

Ответить с цитатой
не ну Сенсей - погодь......
Мы в Апреле опять планируем инспекцию .....
мож чо полезное будет....????? Shocked

Фсьо. Устал. Ляпсус, сцуко, гаврил жеж иму, што икспирименты с маим запахом путьом прадуцыравания адекалона маим арганизмом - страшнае дело. Я терь аднавременно пахучий и умный. Пайду к падонкам, паучу арфаграфийо.
Ответить с цитатой
Pardon

Ответить с цитатой
Вот очень меня сейчас интересует это направление..... Cool Cool Cool
"национальный подводный заповедник Апо Риф - второй по величине риф в мире (после Большого Барьерного рифа)." Shocked Shocked Shocked

Ответить с цитатой
Nick писал(а):
DeLuna Philippines писал(а):

Контакты для связи

_________________DeLuna Hotel&Diving

Puerto Galera, Mindoro, Philippines

А расскажите нам в ообщих словах чем Русский на Филлах интересней Нерусского?

Приветствую, Nick!

Многие дайверы говорят на английском, но русский язык удобней в некоторых ситуациях:
— прохождение курсов новичками, чтобы понимать русскую терминологию;
— для людей, не говорящих по-английски мы осуществляем сопровождение при трансфере;
— брифинги на русском, на каждом погружении минимум два русских гида;
— оперативное решение любых проблем: от "где бы поесть?" до "попали в полицию";
— для многих будет интересней слушать истории местных реков на родном языке;
— экскурсии, которые мы можем предложить (водопады, племена и т.д.) — тоже интересней с пояснениями;
— если вы думаете взять с собой ребенка, то можно оставить его в отеле с персоналом, к которому он сможет обратиться;
— мы празднуем русские праздники — например: вместо повсеместного отмечаемого католического рождества у нас будет новый год с оливье, салютом и елкой;
— да и вообще: мы здесь довольно долго живем и можем рассказать про лучшие места и местные обычаи.

Nick писал(а):
Вот очень меня сейчас интересует это направление..... Cool Cool Cool
"национальный подводный заповедник Апо Риф - второй по величине риф в мире (после Большого Барьерного рифа)." Shocked Shocked Shocked

Спрашивайте, ответим Smile Если коротко, то:

Риф Апо — группа коралловых рифов, занимающих общую площадь 34 км2, находящаяся западу от Миндоро. Апо-риф входит в охраняемую зону национального парка Apo Reef Natural Park и является национальным заповедником. Благодаря выдающемуся подводому миру, Апо-риф является кандидатом на включение в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Из живности - огромные манты, акулы, мурены, тунцы, морские змеи и т.д.

В русской википедии он не освещен, но зато есть ссылка на английскую:
http://en.wikipedia.org/wiki/Apo_Reef

mr prokhanov или gornistandy
Это все классно для "Пакетников" Sad
для туристов самостоятельных более интересно как у Вас организован процесс ныряния около Вашего ДЦ и дальние выезды "заповедник Апо Риф" например????

Ответить с цитатой
Nick писал(а):
mr prokhanov или gornistandy
Это все классно для "Пакетников" Sad
для туристов самостоятельных более интересно как у Вас организован процесс ныряния около Вашего ДЦ и дальние выезды "заповедник Апо Риф" например????

Если ныряем на сайтах Пуэрто Галеры:
У нас 2 собственные лодки - спидбот на 8 человек и лодка на 20 человек.

Как правило ныряем утром, после завтрака отплываем на дайв прямо от отеля. Время хода до основных сайтов 15-30 минут. Рассыщяемся либо на лодке, либо швартуемся рядом с одним из прибрежных кафе - все по желанию клиентов. Соответственно, если 3 погружения, то проблема ланча решается также.

Поездки на Апо-Риф:
Организация следующая: выезжаем на лодке из отеля в провинцию Западный Миндоро (час хода), там пересаживаемся на автобус, едем 2 часа до города Саблаян. Там размещаемся в местном отеле/дайв-центре. Далее есть 2 опции: с проживанием в местном ДЦ и дейли-дайвингом на Апо (более комфортный вариант); с проживанием на лодке и ночевкой в море.

Если организовывается сафари на Корон (рэки Второй мировой), то оно захватывает АпоРиф, длится от 5 дней с проживанием на лодке.

Ну и отлично!!!!
Пишите еще! Подробней - как к Вам добраться!
- стоимость
- регулярность поездок на Апо
- как это организационно происходит
- от чего зависит

Ответить с цитатой
Nick писал(а):
Ну и отлично!!!!
Пишите еще! Подробней - как к Вам добраться!
- стоимость
- регулярность поездок на Апо
- как это организационно происходит
- от чего зависит

Мы можем организовать трансфер из аэропорта Манилы прямо до дверей отеля, стоимость услуги рассчитывается в зависимости от конкретных дат, количества гостей и времени прилета.

Если вы решите добраться самостоятельно:
Остров Миндоро считается самым легкодоступным на Филиппинах для туристов, прилетающих в аэропорт Манилы. Из Манилы необходимо добраться до порта в городе Batangas - это можно сделать на такси (около 80$ за легковую машину), либо сесть на автобус на станции Buendia в Маниле (примерно 5$ с человека). Дорога занимает около двух часов.
В порту Батангаса вам нужно купить билеты на лодку до пляжа Талипанан, Пуэрто Галера. Время хода лодки - 1 час. Последняя лодка отправляется в 17.00, поэтому постарайтесь внимательно спланировать время, и в случае необходимости переночуйте в Маниле, если ваш рейс прибывает после 13:30-14:00.

Стоимость дейли дайвинга и проживания конкретно у нас:
Пакет «Проживание 2 недели + 2 дайва в день» - 1290$ с человека;
Пакет «Проживание 1 неделя+2 дайва в день» - 760$ с человека.

Ездим на Апо в зависимости от запросов клиентов, как правило групп, четкой периодичности нет. Соответственно, стоимость поездки также может быть рассчитана только в зависимости от количества гостей и дат приезда.

Если вы заинтересованы в поездке, я предлагаю вам перейти в личные сообщения/e-mail, где мы смогли бы обсудить все более детально.

сепаратизм на лицо.

Ответить с цитатой
есть у меня подозрение что пора отключать тут ЛС... а то все ныкаются по личкам, а до народа информация не доходит...

Ответить с цитатой
АлександрД писал(а):
есть у меня подозрение что пора отключать тут ЛС... а то все ныкаются по личкам, а до народа информация не доходит...

Да нет, просто цены могут меняться и устаревать, а сообщения висят на форуме годами, хочется избежать недоразумений в будущем.

Вся информация вполне доступна на нашем сайте www.deluna-philippines.com, также я постоянно на связи по e-mail deluna.mindoro@gmail.com

Пишите, буду рад ответить на все ваши вопросы Smile

дабы избежать недоразумений в будущем, в прошлом нужно было читать правила форума из ПЯТИ пунктов Smile

Ответить с цитатой
АлександрД
АлександрД писал(а):

все - все, что будет пройденно собственными ногами(ластами) будет донесено до Общественного мнения с соответствуюшими комментами!
нам скрывать нечего - будет на 5+ напишу, будет ниже "плинтуса" - тем более!!!
===================
направление - не Египт(7100 островов и нырялка разная....) и чем больше Инфы(разной) тем замечательней!

Ответить с цитатой
ну, раз общественность Марьинского домена просит...
подождем.

Ответить с цитатой
""Подскажите пожалуйста, какова сейчас основная версия, где находится Южный форт?
А то я работаю уже 14,5 лет в ФГБУ "ВНИИп.....ы" и прочитав решил, что территориально наверное работаю в Южном форте.
Основным критериям он соответствует: сразу за МКАД, с запада примыкает к Северному Бутово (и административно к нему относится).
У нас 80 га закрытой территории, куда никого со стороны не пускают (почему это другая тема), меньше сотни сотрудников (а реально ежедневно бывает человек 30), серия зданий усадьбы Трубецких 18 века (в которой воспитывалсь жена Льва Толстого), в т.ч. восстановленный КИРПИЧНЫЙ незаштукатурненный скотный двор (сделанный как офисы, в которых мы собственно и работаем), два каскада прудов, Соколиный центр где выхаживают и выпускают конфискованных хищных птиц и т.п.
Самое интересное что все 14,5 лет нас постоянно пугают, что вот-вот разгонят (нашему Мин.......ы мы не нужны), но этого не происходит. Если у нас Южный форт, то понятно почему - морок.

Другой похожий объект, это усадьба ВИЛАР, она с другой стороны от Бутово примыкает ко МКАД, но там по-моему кирпичи оштукатурены. Там я уже лет 15 не был.

Так вот какое сейчас основное мнение где Южный форт находится? Подскажите пожалуйста, м.б. надо поставить табличку.
Заранее спасибо."""" Cool Very Happy

Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой
Эка, ты, паря, хватил... Фюрыр, эта ж... Виличина!!! У такова Бати, сына просто не может быть гавном каким-нить. А Капыта, так... Примазался. моя любовь...(с) Very Happy
Ты тово, тренер, наливай, патамушта мы ис таво, што ф Форте праисходет, тайны вааще-та никагда ниделали... Так што на халяву и хлорка творог (С).

Ответить с цитатой
на Филах тепло поди, в банданах все плавають. Rolling Eyes

Ответить с цитатой
Не... Ну тренер... Ты знаешь падходы... Razz

Ответить с цитатой
я за фото переживаю. Wink
Very Happy
п.с. вместо "Тагил!", кричать "Южный форт!!!". Clapping

Ответить с цитатой
Ты, тово, не горячися, уйбуй... А то насуют нам по свистку... Аниж тупые. Практически всьо приходицца разжовывать. Чиста как дети.

Ответить с цитатой
а, виски, наливают на халяву?

Ответить с цитатой
О! От есть жеж вавсьом этам сумашеччем доме нармальные! Сказал - как атрезал. Ятаганам. Тренер! Я фсьо понял! Я ж никаму!
З.Ы: Вот мля, как оно в жизни бываит...

Ответить с цитатой
не, а чо? есля по бандане стучат сразу, мож и пазитиф, мля, есть какой.
Nick писал(а):
Пайду к падонкам, паучу арфаграфийо.

типа, филолухом станешь?

Ответить с цитатой
DeLuna Phillipines ждет Вас!

Мы уже подготовили насыщенную и разнообразную программу на осень, зиму и весну!
Более подробно об этом Вы узнаете уже в самые ближайшие дни!

Мы с радостью разработаем индивидуальную программу на те даты, которые Вам интересны, организуем трансфер, невероятные погружения, экскурсии, навсегда оставив в Вашей памяти яркие воспоминания о пребывание у нас, и , Вам, конечно же, захочется вернуться к нам !

Наш сайт : www.deluna.ph;

Наш отель в интернете и соц. сетях, где вы можете найти последние новости, фото и отзывы некоторых наших гостей:
http://deluna.ph
https://www.facebook.com/deluna.mindoro - Facebook
http://instagram.com/deluna_philippines - Instagram
http://vk.com/deluna.mindoro - VK.com

Ваш Deluna;)

вам аватарку поменять что ли Smile

Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad