Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом.

Регистрация нового дайвераПоискFAQДайверыГруппыГалереяВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом. » FunDiving.ru » КоптЁрка » Дайвинг в стиле Double hose
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Дайвинг в стиле Double hose
Описание:  
https://www.youtube.com/watch?v=1upMaZLy2hQ

Кто что думает по поводу данного видео,высказываемся не стесняемся)))))Решили создать клуб по интересам в контакте https://vk.com/retrodiving
Некоторые соратники поддерживают в фейсбуке с разных стран.У них это развито,особенно Италия,Турция,Франция)))
Насколько данная тема интересна для России может быть,Хотя я понимаю что данная тематика не особа интересна современным людям,но старые водолазы оценили бы)))

View user's profile Send private message
Ответить с цитатой
а что тут думать... "Всё давно придумано до нас..." ... и кто-то форум не читает Smile
http://diveright.ru/viewtopic.php?t=4420 - вот например эксперименты с нашими АВМ-1м. и как лёгочник для современного акваланга, так и почти оригинальный комплект но в подвеске сайдмаунт Smile

там в теме есть пара ссылок на видео (они под фотографиями лежат, но там сказано что это видео) - можете выложить в группе. увы - у меня нет на ВК аккаунта... Sad

кстати на вашем видео мелькают в одном месте советские ласты "Три пукли", которые есть в одном из моих видео. Smile я в них с АВМкой нырял как-то... Smile

что касается галереи в клубе по интересам - там нет самой известной фотографии в России с двухшланговыми аппаратами:

Ответить с цитатой
Я читал про это))))Но смысл не в том что бы сделать клуб по интересам в области сайд маунта,а что бы сделать,как 80-90х в виде морского клуба на основе,винтажных аквалангов))))
То есть не просто найти помещение,сделать класс поставить парты,проводить "тренинги" по системе ДОСААФа,проводить методические занятия и т.п.,ну и конечно же практические занятия.Но и организовать тематические клубы в другом городе.Так же проводить какие-то соревнования и вывешивать отчеты проведения,не на досках почета как было в СССР,а уже в более современном варианте,нечто вроде форума или группе в контакте.Потом также отбирать лучших и проводить соревнования круглогодично в дружественных регионах.А то дааа,мы ходим в бассейн зимой и летом иногда или ныряем на озерах,но все эти мероприятия сводятся к одному-мы тупо ныряем в бассейне без каких либо целей иногда отрабатывая,какие-то навыки.
Вот про что я имею ввиду))) Twisted Evil

Ответить с цитатой
Сегодняшние нырялки с историческими аквалангами))))

Ответить с цитатой

Ответить на тему    вывод темы на печать Страница 1 из 1