Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом.

Регистрация нового дайвераПоискFAQДайверыГруппыГалереяВход
Ответить на тему Страница 38 из 38
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом. » FunDiving.ru » Осторожно злые дайверы!!! » слово "либерализм" здесь в ругательном смысле!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
В России впервые за многие годы побывала делегация членов Сената и Палаты представителей США. Один из ее участников — сенатор от штата Алабама Джон Нили Кеннеди рассказал корреспонденту “Ъ” Елене Черненко о том, что американцы пытались донести до своих собеседников и что услышали в ответ.

— Вы довольны итогами поездки?

— Россия — красивая страна, люди здесь очень приветливые. Они хотят для себя и своих детей лучшей жизни, как того хотят и американцы. Я был рад узнать больше о вашей стране. Россияне очень гордятся своей страной, и это правильно.

Сами встречи прошли хорошо, но последуют ли за ними какие-либо результаты — об это еще слишком рано судить. Я пояснял нашим российским собеседникам, что в Америке, употребляя слово «пожалуйста», человек выражает уважение. Это знак дружественного отношения. А далее я, обращаясь к ним, говорил: «Пожалуйста, не вмешивайтесь в наши выборы. А заодно и во французские, немецкие и британские. Пожалуйста, уйдите с Украины и позвольте украинцам самим определять свое будущее. Пожалуйста, уйдите из Крыма. Пожалуйста, помогите нам добиться мирного урегулирования в Сирии. Пожалуйста, не дайте Ирану закрепиться на юге Сирии, иначе это приведет к эскалации войны».

— И что вам ответили российские собеседники?

— Они отрицают, что вмешивались в президентские выборы в США. Но мы-то знаем, что вмешательство было.

— Доказательств тому представлено не было.

— Это мне и российские собеседники говорили. На что я им указывал на выдвинутые в США обвинения в адрес 13 граждан РФ (причастных к работе Агентства интернет-исследований, Санкт-Петербург.— “Ъ”). Если бы Россия пошла нам навстречу и выдала этих людей США, с тем чтобы они могли предстать перед американским судом, то российские власти увидели бы, что доказательства вины этих людей есть. При этом мы предупредили наших собеседников: если Россия продолжит вмешиваться во внутренние дела США и сделает это на ноябрьских выборах в Конгресс, наша реакция будет мгновенной и очень жесткой.

— Но, по версии властей РФ, и в 2016 году никакого вмешательства не было.

— Я слышал это. Но это не так.

— А вы расстроились из-за того, что президент РФ Владимир Путин не принял вашу делегацию? Насколько я понимаю, вы запрашивали встречу с ним.

— Лично я изначально не верил, что он нас примет. Если бы он (Владимир Путин.— “Ъ”) хотел бы встретиться, то нашел бы время. И я бы ему все высказал прямо, так же как я это сделал с его министром иностранных дел. А я был очень прямолинеен с министром иностранных дел. Как, впрочем, и он (Сергей Лавров.— “Ъ”) с нами.

— После вашего визита в Госдуму и Совет федерации российские законодатели выразили желание продолжить диалог и готовность посетить Вашингтон. Вы их ждете?

— Это будет зависеть от дальнейших действий российской стороны. Сейчас слишком рано об этом говорить. Слишком рано. Сначала нам надо увидеть изменение поведения России.

— В плане?

— Россия должна перестать вмешиваться в наши дела и выборы. Это было бы хорошим началом.

— То есть вы ждете делегацию РФ не ранее ноября?

— Нам надо увидеть изменения в поведении России, тогда мы примем решение.

— В противном случае опять санкции?

— Российские власти говорят, что санкции не навредили России, но это не так. И я очень надеюсь, что нам не придется вводить в отношении России совсем уж драконовские меры. Но если мы увидим вмешательство в ноябре, иного выхода не будет.

— «Драконовские меры» — это какие?

— Не могу сказать. Наша реакция будет зависеть от действий России. При этом нам бы хотелось наладить отношения с Россией. Мне лично бы этого хотелось. Но, для того чтобы отношения улучшились, российские власти должны изменить свое поведение. Все очень просто. Если российские власти на это не пойдут, то улучшения не будет. Это было бы жаль и явно не пошло бы на пользу российским же гражданам. Это мое личное мнение.

— Вы рассчитываете на уступки со стороны РФ, но в недавнем интервью сами заявили, что «пытаться переубедить Владимира Путина — это как кормить акулу с руки»?

— Но ведь можно же кормить акулу с руки. Просто это надо делать очень осторожно.

— Вы также сказали, что «по России надо ударить санкциями, вломить русским так сильно, чтобы они не смогли собрать кости».

— Если Россия продолжит вмешиваться в наши дела. Для нас наша демократия значит очень многое, и мы не потерпим, чтобы кто-то пытался влиять на наши выборы.

— Власти РФ говорят, что это США повсюду вмешиваются.

— Я в это не верю.

— Ваша делегация побывала в РФ накануне саммита двух президентов, какие у вас ожидания от этой встречи?

— Многого я не ожидаю. Но буду приятно удивлен, если им удастся выйти на прорывные договоренности. Впрочем, уже сам факт их встречи — это позитивный первый шаг. Знаю, что многие мои коллеги на Капитолийском холме, демократы прежде всего, считают саммит ошибкой. Я так не считаю. Как не считаю ошибкой тот факт, чтопрезидент Трамп встретился с (северокорейским лидером.— “Ъ”) Ким Чен Ыном. Надо же с чего-то начинать.

— Вы сравниваете Владимира Путина и Ким Чен Ына?

— Нет, совершенно нет. Они не похожи.
https://www.kommersant.ru/doc/3676693

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
— Я в это не верю.
dixi

View user's profile Send private message
Ответить с цитатой
АлександрД писал(а):
Алексей писал(а):
— Я в это не верю.
dixi

это не я. это Джон Нили Кеннеди.

там про доказательства вмешательства в выборы, тоже сок мозга.

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Pardon

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
В США изобрели прорывное средство для желающих бежать из России
https://ria.ru/analytics/20180710/1524274104.html

Ответить с цитатой
https://ria.ru/world/20180710/1524312691.html
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил обвиняемым в России в убийстве военнослужащих компенсации за нарушение права на справедливое судебное расследование.

Москва должна каждому выплатить 37 тысяч евро за моральный вред и 4,15 тысячи евро на издержки.
Страсбургский суд принял решение по делу "Абдулкадыров и Дахтаев против России" (дело 35061/04 Abdulkadyrov and Dakhtayev v. Russia) и констатировал нарушение статьи третьей ("Запрещение пыток"), параграфа первого статьи шестой ("Право на справедливое судебное разбирательство") и статьи восьмой ("Право на уважение частной и семейной жизни"), говорится в пресс-релизе суда.

P.S. о том кто такие: https://www.kommersant.ru/doc/452085
студент Грозненского нефтяного института 21-летний Дени Абдулкадыров (позывной "Усама") и 20-летний житель Грозного Албек Дахтаев (позывной "Сурат") зимой 2001 года добровольно вступили в ваххабитский джамаат. Возглавлял его бригадный генерал Ризван Читигов, прозванный Чеченским Химиком за свои заявления о том, что он располагает сильнодействующими ядами и готов отравить всех неверных. В свое время в Веденском районе Чечни под его началом действовало до 50 бандитов. Ризван Читигов, называвший себя гражданином США (он учился в Америке, а когда началась война, вернулся на родину), входил в так называемый высший военный маджлисуль шура под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба. Кроме Дени Абдулкадырова и Албека Дахтаева он привлек в банду свою 56-летнюю тетю Розу Санаеву, которая поставляла боевикам сведения о чеченцах, сотрудничающих с властями.
Подсудимые, по данным следствия, принимали участие в убийстве в мае 2001 года на центральном рынке Грозного жителя чеченской столицы Юрия Папанина. Албек Дахтаев снимал убийство на видеокамеру — как считает следствие, для отчета перед спонсорами боевиков. Эта съемка стала впоследствии одним из главных аргументов обвинения.
Через несколько дней после убийства Юрия Папанина боевики Читигова совершили нападение на сотрудников милиции Заводского района Грозного, обстреляв из огнемета "Шмель" КПП #4, что также засняли на видео. Кроме того, они расстреляли в Грозном троих военнослужащих федеральных сил и забрали их оружие. По данным следствия, 17 мая 2001 года, воспользовавшись информацией Розы Санаевой, в селении Герменчук боевики ворвались в дом Розы Албековой и насмерть забили ее прикладами за то, что она якобы сотрудничала с федералами. Ее муж Лечи Албеков был тяжело ранен.
В сентябре того же года ваххабиты по наводке Розы Санаевой убили ее свекровь Розу Арсамакову. На следствии обвиняемая призналась, что свекровь просто мешала ей жить.
Через два дня бандиты убили Хеду Демильханову, которая работала в Грозном в госучреждении и активно участвовала в подготовке к переписи населения.
Нину Циндрину, вся вина которой заключалась в том, что она работала уборщицей в школе, боевикам убить не удалось. Пистолет студента Абдулкадырова дважды дал осечку, и женщина успела скрыться от преступников в учительской.

Ответить с цитатой
Из всех стран развитого мира в России дела с правами ЛГБТ обстоят едва ли не хуже всего.

Когда было объявлено о том, где именно пройдет Чемпионат мира 2018, немедленно появились опасения за безопасность болельщиков из числа ЛГБТ, которые поедут туда болеть за свою команду. Власти предупредили, что однополым парам не следует держаться за руки на публике, французская пара подверглась нападению в начале соревнования в прошлом месяце, а английскому болельщику повелели избавиться от своего радужного флага во время матча. Однако группе из шести ЛГБТ-активистов пришла в голову отличная идея того, как открыто продемонстрировать свою солидарность, не столкнувшись при этом с гневом российских властей.
https://aftershock.news/?q=node/663615

Ответить с цитатой
Сразу вспоминается:

- Что это за шум на улице?
- Это гей-парад-сссс.
- И чего они хотят?
- Однополой любви-ссс
- Им кто-то запрещает?
- Нет-ссс.
- Так почему они шумят?
- Пидоры!!!!

Ответить с цитатой
https://youtu.be/hmU1mSPZNig

В Еврокомиссии утверждают, что Юнкер был трезв на саммите НАТО в Брюсселе

Официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас пояснила, что у главы ведомства был приступ ишиалгии

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5371543

Ответить с цитатой
ага.. и это не улыбка была а гримаса

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Полиция возбудила дела в отношении выбежавших на поле во время финала ЧМ-2018

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5375863

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
Полиция возбудила дела ..
возбудили административные дела

Ответить с цитатой
https://news.mail.ru/incident/34111102/
сдулся...
"Спасатель Верн Ансворт, участвовавший в спасательной операции, заявил, что идея Маска о мини-субмарине является пиар-ходом и посоветовал «засунуть эту подлодку куда поглубже». В ответ Маск в своем Twitter назвал оппонента педофилом, отметив, что не видел Ансворта на месте инцидента, а вызволявшие детей тайские морпехи «по-настоящему круты»."

Ответить с цитатой
АлександрД писал(а):
Алексей писал(а):
Полиция возбудила дела ..
возбудили административные дела

ты уже написал редактору ТАСС?

Ответить с цитатой

Эмиильеееееннн!!!

Ответить с цитатой
Празднование победы на ЧМ во Франции закончилось погромами и смертями

https://lenta.ru/news/2018/07/16/prazdnichek/?utm_source=lentatw&utm_medium=social

ХПП?

Ответить с цитатой
коротко о финале ЧМ

Ответить с цитатой
»> Аутсайдеры рвут фаворитов
»> Чемпионы мира не выходят из подгруппы
»> Российская сборная доходит до 1/4 финала
»> Тысячи иностранных болельщиков воют в экстазе
»> ФИФА признает ЧМ в России лучшим в истории.
»> даже Трамп поздравляет в твиттере
»> Надо срочно докопаться до зонтика и начать стыдиться и каяться

п.с. только ФСОшники догадались прихватить зонт.

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
п.с. только ФСОшники догадались прихватить зонт.
...

P.S. но у Путина самый большой! :) ибо только ФСОшники не забывают и про себя заодно подумать :)

Ответить с цитатой
подробности

Ответить с цитатой
поддержка от ЕС члену российской либеральной оппозиции

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Человека избрали, он приходит с одними идеями, к нему приходят люди с кейсами, хорошо одетые и в тёмных, как у меня, костюмах, но только не с красным галстуком, а с чёрным или с тёмно-синим, и начинают объяснять, как нужно делать, – и всё сразу меняется. Это происходит от одной администрации к другой.(c)

Ответить с цитатой
Как всегда, Die Welt представляет своему читателю версию «мы все одним строем против двух фюреров».

Международная встреча на высшем уровне между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным заканчивается мягким послевкусием, заключает международная пресса. В течение семи дней Трамп путешествовал по Европе. Он был в Брюсселе, Лондоне, Хельсинки и итог следующий: беспрецедентное возмущение на саммите НАТО, беспрецедентное разглагольствование против Германии по поводу ее энергетической и оборонной политики, беспрецедентное личное нападение на премьер-министра Великобритании Терезу Май и принижение Европейского союза, чьи государства-члены на протяжении десятилетий были ближайшими союзниками США. Но у Трампа с Путиным - обнимашки. Международная пресса реагирует раздраженно и волнуется. Дипломатия уступила место реальной политике, Путин был возвращен на вершину мира Трампом, и ЕС должен этого остерегаться.

„El Mundo“, Madrid: От США больше ждать нечего
«Европа с беспокойством смотрит на плоды первой встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Хватка, с которой оба лидера (использовано слово фюрер, что намекает...) держат континенты, все больше беспокоит. (...) От России особо много нечего было ожидать, особенно с тех пор, как Путин пришел к власти. Но теперь то же самое справедливо и для Соединенных Штатов, после того, как к власти пришел Трамп (оборот, который часто применяют к Путину). Дипломатия угасает перед политикой, практикуемой двумя лидерами (и опять фюрер)».

„NZZ“, Цюрих: Трамп связывается с Путиным
«Что Трамп ожидал от Путина, остается загадкой. Ясно только, что Кремль не может пожелать лучшего актера (игра слов - 1. актер, участник 2. протагонист) в Белом доме, чем он, - человека, который сумел в кратчайшие сроки разрушить западный альянс и сделать некогда важные отношения с Берлином, Лондоном и Парижем токсичными. Но он также подрывает американские институты и в то же время наивно игнорирует то, как России удается перехитрить США на ближневосточной шахматной доске. Если Трамп мог бы получить какую-либо прибыль взамен, осязаемую уступку из Москвы, эта стратегия, возможно, была бы полуоправдана. Однако, как и после его напыщенной встрече с северокорейским диктатором в Сингапуре, Трамп возвращается из Хельсинки только с неопределенным обещанием прогресса в будущем».

«De Telegraaf», Амстердам: Путин потирает руки
«(Глава Кремля) Владимир Путин, долгое время считавшийся парией из-за аннексии Крыма и вмешательства в Украину, с помощью самого могущественного человека в мире, был затащен в кресло и был вернут на вершину. Он там, где хотел быть. На уровне глаз (президента США Дональда) Трампа. И равный среди равных, к кому не относятся нормы. Дональд Трамп, как и на встрече на высшем уровне с (северокорейским властелином) Ким Чен Ыном, еще раз ясно показал, что он предпочитает так называемых сильных лидеров (угадайте, какое слово использовано...). Что не оправдывает встречу с коррупционным режимом Путина, и смешно, говоря о диктаторском режиме Ким Чен Ына. В случае Путина, Трамп, похоже, следует за курсом Москвы. Путин потирает руки, потому что ЕС ослаблен торговой войной, а единство НАТО находится под угрозой непредсказуемого американского курса».

„Times“, Лондон: Саммит с вонючим послевкусием
«Это было путешествие, в котором Дональд Трамп принял на грудь канцлера Германии (игра слов 1.выпить 2.охаять 3.встретиться), попыткой Мэй переговорить по несчастному Брекситу (по итогам переговоров Трамп всего лишь сказал, что она приятная персона) и королевы, ожидающей на солнце (не помню, чтобы здесь это было. Трамп был приглашен на чай, но сначала заставил королеву два раза посмотреть на наручные часы и 12 минут стоять и ждать на солнцепеке (в Европах пошел второй месяц +30 практически без дождей), затем не поклонился (ну, тут я с ним согласен), а затем пошел впереди нее Smile ). Было опасение, что он собирается разменять Украину на вывод американских войск из Eвропы. Но он даже не упомянул Украину на переговорах. Позор! Но, возможно, самым тревожным стало то, что он уклонился от вопроса, кому он больше доверяет. Трудно себе представить, что какой-либо из его предшественников представлял бы такую ​​пророссийскую линию. (...) В целом, саммит оставил горький привкус, и служит целям России - раздражать Запад (вот, оказывается, какова цель. Быть назойливым ночным комаром). В то время как Трамп был груб с его явными союзниками в Европе, он вел себя с Путиным подобострастно. Это очевидно, что союзы, на которых основывается мировой порядок, в опасности»
https://aftershock.news/?q=node/665326

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
нашёл забавный список проблем штатов... интересно, что из этого неправда?

— Население США составляет менее 5 % от мирового, при этом 25% всех заключенных в мире — это американцы.
— Американцы, самая больная нация людей, ими потре6ляется 50% таблеток от всех выпитых в мире.
— 20 тыс. детей постоянно ночуют в приютах Нью-Йорка
— Лишь 32% всех американцев в возрасте до 25 лет имеют работу с полной занятостью.
— За 10 лет более 20 тыс. детей погибли в США от рук членов их собственных семей (это в 3 раза больше потерь в Ираке, Афганистане).
— 26% янки не знают, что Земля вращается вокруг Солнца, опрос агентства "Фонд национальной науки.
— Согласно исследованиям профильного агентства (SAMHSA) более 20% американцев, в возрасте от 18 лет имеет отклонения в психике.
— За последний год количество бездомных в Нью-Йорке увеличилось почти на 15%, до отметки в 60000 человек.
— По данным агентства Impact Databank продажи крепкого спиртного в США в 2016 году, составили 226 млн декалитров..., что в пять раз больше, чем в Российской Федерации.
— За последние 35 лет в США не было построено ни одной новой АЭС.
— Департамент обороны США: - 71% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не могут быть приняты на военную службу (здоровье, судимости и т.п.).
— За последние 40 лет в США из-за ошибок следствия к смертной казни приговорили 27 человек.
— В США мам отправляют в декретный отпуск без сохранения содержания, две неоплачиваемые недели на восстановление после родов — и вперёд к станку.
— 25% девушек-подростков в США имеют по крайней мере одно венерическое заболевание.
— Исследовательский центр The Center for Inquiry: "Более 50% американцев до 44 лет не прочитывают за год и одной книги."
— 25% детей в США воспитываются родителем-одиночкой.
Продолжение:
— Обама хвастался на весь мир, что он разорвал в клочья экономику России, на деле же, Обама за время своего правления увеличил гос. долг США на 74%, с $10,6 трлн в 2009 года, до $18,7 трлн в 2015 году.
— 52% американцев не на что содержать дом, в котором живут (влазят в кредиты, устраиваются на вторую работу и т.п.).
— Пока Обама обтирал кожаное президентское кресло, число американцев, нуждающихся в талонах на еду, выросло с 32 до 46 млн.
— Каждые 19 минут, в СШ— Доля детей, рождённых в США вне брака, составляет 41%, в 1960 году, таких было 5%.
— В 1980 г. американский ОМОН (SWAT) провёл по США около 3000 рейдов, теперь по стране их проводится более 80 000 в год.
— Число осужденных негров в США, сейчас больше, чем было рабов в 1850 году.
— Приём скорой помощи в Нью-Джерси $ 8200, укол от столбняка $180, бинт $242, бактерицидная мазь $8.
— В 2014 году общий долг по кредитам на обучение в США составил $1,2 трлн, вырос с 2008 г. на 84%.

Ответить с цитатой
это не правда:
— За последние 35 лет в США не было построено ни одной новой АЭС.

здесь пропущено слово "промышленной", исследовательские реакторы строятся в таком-же темпе как и у нас.

Ответить с цитатой
https://www.kinopoisk.ru/film/800045/

Ответить с цитатой
Все состояния человека , за исключением крайних случаев , в диапазоне " хорошо - плохо " , находятся внутри человека , а не во вне его .

Кот щас ни буит вумничать про настройки сибя и прочая, кот о другом ...

Мы с вами часта можым видить дятлаф , коие са сматрфонами в руках , проживая в уютных московских квартирах , одетые на штуку баксаф налехке , на полнай серьёзе вирищат что жысть шыбко плохая и становицца всё хужы и хужы .
Мы щас ни буим про мышоф, ибо сие их работа , мы щас про зомбированных гражданаф разныхвозрастоф , полоф и прочая .

Настройки массового мироощущения и себя в мире народы получают в массовом порядке и незаметно для себя . С детствы и до могилки в сознание вбрасываются множество установок, коие садяцца в подсознание и человек считает что он сам судит о том, или этом , не подозревая , что критерии ( как минимум ) по которым он судит о чом либо, вбиты ему в подсознание искусственно .
Мы можем наблюдать, если захочим конечно , парадоксальныя картины в этай смысли , где северокореец считает что жывёт прекрасно и он совершенно свободен в своем выборе чего угодно, а зомбированный " навальнёныш" считает что он бесправный раб , коего мучители лишыли некоего, причитающегося ему по какому то праву, имущчества, так же и красно-зомбированные молодыя и старыя дятлы, считают что у их прям щас , в режыми реального времени, отбирают нечто им принадлежащее по праву, коие стоит очень много...по сути их грабют круглосуточно ... Ну то исть , вот жывёт Полосатый, сидит щас пьёт чай с лимонам и ни в зуб ногой, что он миллиардер, чью богатству бесконечно кто то, куды то утаскивает...Вобчим беспечный Полосатый не страдаит по поводу того, что некто у яво крадёт миллиарды, ибо моск яво ни зомбирован и он знаит что никаких миллиардов не заработал, а значит и грабить яво круглосуточно никто не может и Полосатый в этай смысли чуйствуит сибя прикрасна , а комунистикчески зомбированныя граждани, яво жы возрасту полосатава, оне в постояннай биспокойстви и возмущении прибывают и жысть их сложна ,ибо нада мало того что нервничать и пиричитувать труды марксаф , но ещо рисовать плакаты, лазить на митинги с единомышленниками-подпольными миллиардерами коих грабют и вообче постоянно находицца в ожидании пришествия некоего персонажу, условного вождя вроди ленина, коий спасёт их от загнивания и рабствы .. Ощутить себя свободными и счастливыми они в прынцыпи не в состоянии и у многих сие буит до самай смерти, оне так и помрут страдающими, плохо ещо то, что сей вирус распространяицца чирис моск и оне заразят сим ещо сваих внукоф, коие потома в сваю очирить будут тоджыть страдать и чуйствовать сибя на войне с неким злом коие их хочит сделать рабами. Тот хвакт что их никто ничо не заставляет делать и никто нигде не держыт , их не убеждает в том, что их не хотят поработить и никогда не убедит, ибо вирус внедрился и человек помрёт несчастным , буит биссмыслинна бицца десятилетии головой о стены , коие сам воздвиг и помрёт таки в ментальных мучениях... В эту жы самую времю, яво сосед, буит прикрасно жыть , лазить в кинухи, ездить куды угодно в отпуска , или в лес по грибы или ягоды , ездить куды угодно в обчем , буит радовацца хорошай погоди и красивым улицам , радовацца удачным покупкам или интиреснай книженцыи, обчим можыт сажать чо то буит на дачи, можыт ещо чо то, не важно, но буит счастливым, возможно не осознавая этого, но не страдая от того, чего не сущчиствуит, сие как минимум.

-
Телик в последнии десятилетии способствует тому, чтоб большыи массы населении чуйствовали что им плоховато , тревожно, всюды какии то беды, тама страшная кррупцыя,болезни, аварии, убийствы , какии то митинги, куча нидовольных и кожный недоволен чем то своим отдельным...обчим складуицца фоном такая подтекстовка для человека, что радовацца точно нечему и вообче жысть вокруг плоха ...Мало кто может абстрагирывацца от всяво того что вбивается фоном в подсознанию и объективно взглянуть лично на свою жысть и дать ей собственную оценку , чем она собственно плоха конкретно, не в общем хразами ис теликаф а конкретно... Очень многие, если были бы честны с самими собой , обошли бы свой дом , самого себя и нашли бы что нет ничего такого , что могло бы сообчить об том, что человеку плохо .
Сила внушении на столько велика, что в прошлой жизни, когда при Союзе наоборот, как северокорейцам , бесконечно вещалось что им хорошо, вот так и действует сия установка дальше - многие упёрто повторяют что там им было лучше,хотя в настоящее время , объективно каждый квакающий что там было лучше, живёт намного прикраснее вот именно в данное время. Вот загони сейчас квакающего про то что там было прекрасно в ту жизнь на те же условия и он буит вирищать что типеря ужо его точно ограбили, ибо куды то испарилася и машына , вместе с содиржымым холодильника , исчезли 95% продуктаф ис магазинаф , исчезла нормальная одежда и вот тибе ужо на твоём заводи шьют аморалку за то что ты был пойман ночирам с тётинькай на некой квартире, а печати в паспорте о регистрацыи браку у вас не обнаружено .Вот тибя разбирают на собрании приличных людёв , ибо ты ниприличин . Вот моего дядьку родного бисконечно разбирали на собраниях и прочих товарищчиских судах , ибо у яво были любовницы а сие моветон и аморалка и ловили яво то в гостиницах, то на квартирах и семейка от яво чуть ли не отказувалась , мол, низнаим чо сие за чучело, мы не такавы, а он всяво навсего любил деушак и нихвоста более ухаха .

Тэкс...ладна...чо сие миня понисло нончи...а понисло миня проста потому , что нончи апять встретился мине один несчастный с чижолай сутьбой и невероятно чижолай жизнью..на джыпи , пущай и не новам , кафеха у яво , дом хорошый обчим..рассказывал мине какая жысть ужасная и нисправидливая и как в Кремле про яво все забыли и ни дают яму налоговых освобожденияф лет на сорак , ибо уяво жына и он сам и оне хочут жыть щас а не потом...то исть он щитаит что щас сие ни жысть и ждёт када наступит та самая жысть которая жысть, где как я понил он буит всем продавать всё дорого, а яму все всё будут давать дёшыва и дарам а государства буит давать яму денях на десятилетии бис процентаф токмо за то, что он родил двух детей ,дааа...он жы их не себеродил а государству да..

Капец а алес

Злая зла , действуя незаметно , делают несчастными миллионы людей в то самое время , когда к этому нет никаких объективных оснований . И люди проживают свою жизнь не так, как могли бы , а так как хочет сия зла .

--

Пошол я...по дилам...ибо у миня тута есмЪ многа чаму радавацца , включая трюфильный торт...
Виликалепна и полно. Smile

Ответить с цитатой
Привет.
Что с тобой ? С чего вдруг на олбанском ?

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
т.е Марк Израилевич Гальперин, на Русском марше,
никого не смущает?
https://wowavostok.livejournal.com/3559460.html

Ответить с цитатой
привет от Грэма (с его странички ссыль)
https://www.dailymail.co.uk/news/article-6367691/Its-literally-sh-ty-job-Hundreds-Norwegians-complain-NATO-soldiers-defecating-public.html

'It's literally a shitty job': Hundreds of Norwegians complain that NATO soldiers taking part in military exercises have left a mess after defecating in public places

Это буквально "Дерьмовая работа" - сотни норвежцев возмущены что натовские солдаты срут в общественных местах.

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Ответить на тему    вывод темы на печать Страница 38 из 38
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38