Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом.

Регистрация нового дайвераПоискFAQДайверыГруппыГалереяВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом. » FunDiving.ru » Бойцовский клуб » БЦ НОРД ХАУС на дмитровском шоссе КИДАЛЫ!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение БЦ НОРД ХАУС на дмитровском шоссе КИДАЛЫ!
Описание: Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр.2 
Хочу выкрикнуть вопль раздражения и заодно предупредить!
Бизнес-Парк "North House" - мошенники и порядочные наглецы: опускаем всякие мелочи о наглости и недобросовестности выполнения их обязанностей расскажу, наш бухгалтер случайно забил их ИНН в московскую базу и о чудо, фирма их фирма подала документы на уничтожение! В отделе аренды молчат, пытаются пере подписать новый договор не имеющий юридической силы... Соответственно мы ортачимся, оплачивать на помойку не хотим и пытаемся зачесть наш обеспечительный платеж до разъяснения ситуации, но что они начинают невразумительно бузить мотивируя что мы от них убежим и должны о побеге предупредить за 2ва месяца и тогда может быть (дословные слова) ваш обеспечительный платеж может быть учтен...

Остерегайтесь норд хауса "North House" попозже расскажу о кидке который у них практически получился...

ЗЫ... проходя по атриуму увидел офис дайверов, но закрыт был, надобно предупредить....

б.ц. норд хаус на яндекс картах

сайт кидал норд хаус
дневник БЦ в котором очень все красиво

в новостях о том как кидалы кинули ВТБ

Мы все таки вырвались, но не обошлось без потерь: обещанный платеж который для большого помещения не маленький, заставили нас оплатить вымышленное долги, куча нервов и паник, время переезда ограничили...

ЗЫ. Забыл рассказать историю об антикризисных мерах, которая имело место быть год назад.
Приходит к нам уборщица и рассказывает что в БЦ появилась некая ИП Смирнова и сдает площади БЦ норд хаус с большой скидкой! МЫ удивились но интересоваться не стали т.к. цена устраивала и лишние телодвижения были в тягость. Потом через несколько месяцев придя на работы увидели чудесную картину: Перед КПП БЦ шумит разъяренная толпа людей больше 100ни... Как оказалось: приходя в отдел аренды людям говорили что мол это наш партнер можете заключать договор с ней, что ушлые и сделали, а в один прекрасный день ИП Смирнова попросила оплатить несколько месяцев вперед с очень хорошей скидкой... Сами догадаетесь почему людей не пускали на работу? Laughing
но там кончилось коллективной жалобой, кидок зачли только благодаря коллективным действиям - когда мы вместе мы непобедимы!

эта тема видна с маилру: БЦ Норд Хаус Москва, мошенники бц норд хаус
а в яндексе: НОРД ХАУС дмитровское шоссе дом 100 строение 2 бц north house , норд хаус бизнес центр и дмитровское шоссе 100 строение 2
в гугле: БЦ "Норд Хаус[url][/url]

View user's profile Send private message
Ответить с цитатой
Сообщение БЦ НОРД ХАУС на дмитровском шоссе
Странно, я вот уже год арендую в Норд Хаусе офисное помещение и ни мне ни моей компании, к счастью, не пришлось сталкиваться с серьёзными нарушениями. Да, иногда что-то случается по мелочам, но в общем и целом - я всем вполне доволен. А выбирал я этот БЦ вообще-то потому что мне и моим коллегам очень удобно добираться - мы в ближайшем Подмосковье живём.

Ответить с цитатой
Здравствуйте Артур, рад что вас не каснулись те проблемы которые довелось испытать нашей фирме!
Скажу честно ваш пост очень походит на недобросовестный pr, направленный на оправдание Кидал с большой буквы К, скорее всего вы работаете в, на или с указанным выше БЦ.

редактировалось: Go to light (Чт Мар 24, 2011 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз

Ответить с цитатой
Инициативная группа арендаторов составила письмо привожу его дословно, даты сами понимаете прошлогодние...

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!

Вы являетесь арендаторами БЦ «НОРД ХАУС». В ноябре текущего года всем арендаторам в принудительном порядке предложено перезаключить
договор с ООО «Эдельвейс». Договор юридически ничтожен! У ООО «Эдельвейс» нет правомочий на заключение договора Субаренды, т.к. у
ООО «Эдельвейс» нет договора прямой аренды с собственником здания ООО «Оборудование и машины», на который ссылается договор между
«Эдельвейсом» и субарендаторами. Более того, ООО «Мега-Групп» - арендатор здания находится в состоянии ликвидации с 29.09.2010,
а ООО «Оборудование и машины» - собственник здания в том же состоянии ликвидации с 21.07.2010 г. О начале такой процедуры юридическое
лицо обязано уведомить своих кредиторов в течение 2-х месяцев! Два месяца уже давно минуло, а мы с вами в неведении! Кредиторы – это мы,
арендаторы! 31 августа 2010 Арбитражный суд г.Москвы принял решение взыскать с ООО "Мега-Групп" в пользу банка ВТБ 6,034 миллиарда рублей.
Эта компания обречена, поэтому и начат процесс ликвидации! И кому нам предлагают платить деньги – НЕ ПОНЯТНО!!! У местного руководства
установка – не возвращать обеспечительный взнос ни при каких обстоятельствах! В случае не оплаты последнего месяца – перекрывают вход и
блокируют пропуска!
ЗАЩИТИТЕ СВОЙ БИЗНЕС! КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЮРИСТАМИ!
Любой квалифицированный юрист подтвердит вам правоту этого заявления даже при поверхностном изучении имеющихся у вас на руках документов.
Самый вероятный исход данной ситуации – все арендаторы просто не попадут в свои офисы после новогодних праздников, в связи с чем, многие
потеряют не только время, но и деньги!
НАШИ ПРАВА ЗДЕСЬ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ!

Ответить с цитатой
Smile Спасибо за недоверие, пойду требовать от руководства БЦ зарплату. Кстати, не написал выше, действительная проблема, которая у нас возникла после заезда - охрана, правда, сейчас, вроде, стало получше или мы привыкли Confused А какие кидалова они устраивают, не хочется попадаться. В конце апреля срок договора истекает, вообще-то я хотел продлить, но вдруг вы что-то полезное расскажете.

Ответить с цитатой
Артур писал(а):
вообще-то я хотел продлить, но вдруг вы что-то полезное расскажете.

Извиняюсь за своё ИМХО просто странно что вы сидите там и не в курсе происходящего, смотрите выше пост, по всей видимости у вас договор с эдельвейсом...

Ответить с цитатой
Сообщение Дмитровское шоссе, д.100, стр.2
Описание:  
Sad Да уж, невесело, а вы сейчас где сидите??

Ответить с цитатой
Артур писал(а):
Sad Да уж, невесело, а вы сейчас где сидите??

Ну уж точно не в North House Laughing Laughing Laughing
ЗЫ предоплату так и не отдали, сказали: "скажите спасибо что дали выехать с имуществом".

Ответить с цитатой
Сообщение Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр.2
Описание: БЦ НОРД ХАУС на дмитровском шоссе 
Shocked
ладно, надо помощнице моей сказать, чтоб в народ, как грица, вышла, поспрашивала. Мы тут практически ни с кем не общаемся, работа у нас такая специфичная, идеи мы придумываем, а потом их в вербальные или визуальные формы обращаем... С соседями дружить нет особого желания, мы так года три назад подружили с одной ивент-компанией, они у нас идей много на***ли Evil or Very Mad

Ответить с цитатой
Артур писал(а):
Спасибо за недоверие, пойду требовать от руководства БЦ зарплату.

Ну как получилось денежку вытянуть? Cool

Артур писал(а):
идеи мы придумываем, а потом их в вербальные или визуальные формы обращаем... С соседями дружить нет особого желания, мы так года три назад подружили с одной ивент-компанией, они у нас идей много на***ли

Странная специфика...

Так у вас с какой фирмой договор?

Сообщение отзыв БЦ НОРД ХАУС на дмитровском шоссе
Описание: отзывы 
Что и требовалось доказать! Артур попытался реабилитировать кидалу Laughing

нарыл еще отзывы:

"Уважаемые арендаторы! Крайне не советую арендовать офис на Дмитровском ш. д. 100 стр.2, арендодатели МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ!"

В любой момент ВАШ ОФИС ВСКРОЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ! НИ ДОГОВОР , НИ ОПЛАТА НЕ ГАРАНТИРУЮТ ВАМ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА!

Ответить с цитатой
Описание: Дмитровское шоссе, д.100, стр.2 
Go to light писал(а):
"Уважаемые арендаторы! Крайне не советую арендовать офис на Дмитровском ш. д. 100 стр.2, арендодатели МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ!"

Присоединяюсь к теме, с нами поступили точно также как описано выше!
В нордхаусе правят понятия причем воровские, главного дядьку там называют смотрящим, причем должности у него там нету зато как только конфликт отправляют к нему а он и в милицию знает кому позвонить и в налоговою... Меня под конец моего назойливого поведения просто послал так глубоко аж поплохело...
Готовы участвовать в коллективном иске!

Ответить с цитатой
Сообщение БЦ НОРД ХАУС КИДАЛЫ
Описание:  
Добрый день!
Руководство БЦ пытается захватить салон красоты ))))
Ни одного законного действия!
ВСЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НАРУШАЮТСЯ!!!
Я всегда полностью и вовремя оплачивала аренду! И за июнь ВСЕ ОПЛАЧЕНО!!!
15 июня доступ к моему оборудованию мне был перекрыт!
Вчера,без моего СОГЛАСИЯ И присутствия ПОМЕЩЕНИЕ САЛОНА БЫЛО ВСКРЫТО!!!
Уважаемые арендаторы!
В любой момент и ВАШ ОФИС ВСКРОЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!
НИ ДОГОВОР , НИ ОПЛАТА НЕ ГАРАНТИРУЮТ ВАМ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА!!!

Ответить с цитатой
Ксю писал(а):
Руководство БЦ пытается захватить салон красоты

Ну это уже рейдерство!(((( не пускайте на самотек, пишите заявления куда только можно!

писать то пишем,вот только это время!!!!

Ответить с цитатой
В местное отделение милиции БЕЗ ТОЛКУ!!! У смотрящего там все схвачено - думаю правильней всего в прокуратуру...
... Да ужж ситуёвина, помню у вас там оборудования нормальное количество, да и народ уже привык к вам, очень жаль ежели кидалы добьются своего Crying or Very sad

Ответить с цитатой
Описание:  
спасибо за поддержку)))в прокуратуре уже два заявления.

Ответить с цитатой
Описание:  
22.06.2011
Все таки удалось попасть на территориюБЦ....
Открывали салон в моем присутствии.... ОНИ ЗАМЕНИЛИ ДВЕ ЛИЧИНЫ!!!!!
Из помещения пропали деньги.....личные....
(канешно ДУРА в квадрате ,что их там хранила!!!!!!)
НО ФАКТ! ЕСТЬ ФАКТ!!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!!,
полиция была,криминалисты были,даем показания....
По поводу вывоза оборудования: пропуска мне так и не разблокировали....по служебке вроде ба как пропустят....
ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ...

Ответить с цитатой
Ксю писал(а):
полиция была,криминалисты были,даем показания....

А как Нордхаус комментирует происходящее?

Surprised

Ответить с цитатой
Описание:  
Ксю писал(а):
Здравствуйте)))
сегодня салон красоты Гранат прекратил свою деятельность на территории БЦ Норд хаус...
Сегодня вывозили оборудоание.Вывезли ВСЕ!!!
Сейчас немного отдохну и наверное все таки подробно выложу что и как произошло.
Скажу только что нынешний коммерческий директор САМОДУР,КРАЙНЕ ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНА!!!!
Да к тому же страдает синдромом вахтера)))
Как она,то биш комм.дир.БЦ БИБИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА ни старалась мне напакостить -ей это не удалось.
То что мы съехали оттуда считаю большой удачей)))

Поздравляю с успешным извлечением собственного имущества!

View user's profile Send private message Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
с регфорума о нордхаусе:

divers писал(а):

были изгнаны без выплаты гарантийного взноса с словами: "скажите спасибо что дали вывезти имущество!"....

ПУФ писал(а):
Дэк они так ещё в 2006 поступали. Моим клиентам даже цветок не дали вынести. Он потом засох во дворе.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
[quote="Vishnya"]
ВСЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НАРУШАЮТСЯ!!!
Я всегда полностью и вовремя оплачивала аренду! И за июнь ВСЕ ОПЛАЧЕНО!!!
15 июня доступ к моему оборудованию мне был перекрыт!
Вчера,без моего СОГЛАСИЯ И присутствия ПОМЕЩЕНИЕ САЛОНА БЫЛО ВСКРЫТО!!!

ПУФ писал(а):

Так там помещений пустых куча просто. Зачем им салон?

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Я с содроганием представляю чего ожидает моих клиентов, когда они оттуда съехать захотят.

View user's profile Send private message Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
inkvizitor писал(а):
Ксю писал(а):
Здравствуйте)))
сегодня салон красоты Гранат прекратил свою деятельность на территории БЦ Норд хаус...
Сегодня вывозили оборудоание.Вывезли ВСЕ!!!
Сейчас немного отдохну и наверное все таки подробно выложу что и как произошло.
Скажу только что нынешний коммерческий директор САМОДУР,КРАЙНЕ ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНА!!!!
Да к тому же страдает синдромом вахтера)))
Как она,то биш комм.дир.БЦ БИБИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА ни старалась мне напакостить -ей это не удалось.
То что мы съехали оттуда считаю большой удачей)))

Поздравляю с успешным извлечением собственного имущества!

Кидают всех и арендаторов и обслуживающие фирмы, год назад не заплатили фирме которая обслуживала БЦ маршрутками!

Ответить с цитатой
На сегоняшний ень я знаю что помещение салона пустует)))
Первый этаж(атриум) селали а-ля торговым центром)))
Проход в атриум открыт для всех.
Интересно.... Так зачем все таки Бибиной нужен был салон?
Думаю после шума ,что она устроила ,покупатель просто отказался))))
Конечно мне было бы сейчас выгодно там работать ,но есть одно БОЛЬШОЕ НО,
Сегодня у них так ,а завтра уже другие планы))))
Пока нет у меня информации хорошо ли идет торговля в атриуме?
Знаю что арендаторов перемещают с первого этажа в 4 корпус.
Пару лет назад в 5 корпусе сделали торговый центр армяне....
У них не пошло и теперь там сидят въетнамцы))))

Ответить с цитатой
Ха, у меня девушка работает в коммерческом отделе Норт-Хауса. Smile Я уж подумал, она в мафии работает, поговорил с ней насчет "проделок" с салоном красаты. Так там все не так было. Хозяйка салона нашла какую-то дуру, драла с нее аренду в два раза больше, чем Норт-Хаус предлагает. На этом и жила. А когда об этом узнали, в том числе и обманутая субсубарендаторша, и попросили ее съехать, поскольку переаренда - это нарушение договора, хозяйка салона подняла вопли. В том числе заявила милиции, что у нее работники Норт-Хауса украли полмиллиона. Приятель у меня там 11 месяцев арендовал, все было ОК. И сам собираюсь туда въезжать, грех не воспользоваться блатом. Very Happy А когда дерьмо льешь на кого-то, надо и себя не обделять, inkvizitor!

Ответить с цитатой
Ну вот и дождались, Артур выступил как то не утвердительно но зато Al-beroth успокоил общественность отругав Кизю по чем зря...
Al-beroth писал(а):
Приятель у меня там 11 месяцев арендовал, все было ОК

ключевое слово было, мы сидели там больше 3х лет, причем с приличной площадью терпели многое, как оказалось не мы одни и простым постом про друга и желанием туда заехать моё мнение о нордхаусе не изменить!

ЗЫ. За 3 месяца перед нашем съездом в коммерческом отделе девушки сменялись не 2 и не 3 раза, что говорит о стабильности и чистоте дел этой хитроумной компании....

Ответить с цитатой
Al-beroth писал(а):
А когда дерьмо льешь на кого-то, надо и себя не обделять, inkvizitor!

А чегой то меня в суе вспомнили? Cool В самокритичности я спец да и логичностью не обделен: Товарищ Al-beroth просто так залез на дайверский форум чтобы похвастать своей девушкой и защитить её работодателя?!

Al-beroth
по вашему я не могу нанять управляющую????салоном? ????и работников нанимать? обязана сама сидеть? как мне вести СВОЙ бизнес не им решать!!!Я арендовала у них помещение А НЕ БИЗНЕС!!!
А это даже в договоре аренды написано что то чем я занимаюсь в арендуемом мною помещении- то мое дело!

Ответить с цитатой
И потом после разговора между коммерческим и моим адвокатом ОНИ мне приписали ,что я сидела ПО ЗАНИЖЕННОЙ СТАВКЕ!!!Об этом Al-beroth ваша девушка ВАМ не сказала? или она не слышала о таком? А когда и этот бред моя адвокат отвергла,то мне приписали задолжность по аренде за (внимание) февраль 2009 года!!!!! Однако ни каких подтверждающим это документов мне предоставлено не было.Или о том что до ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА коммерческий директор трепала мне нервы ?....
так что сочувствую вашей девушке..За 4 года их там сменилось... и не пересчитать))) и многие так и не получили причитающийся им заработной платы. Иногда по полгода им не платили!
К ЧЕМУ ВСЕ ТАК БЫЛО СДЕЛАНО? ПОМЕЩЕНИЕ ТАК И ПУСТУЕТ.
Может ваша девушка озвучила какую сумму я со своего бизнеса там имела?))))всегда приятно узнать о себе что то новое? поделитесь плиз))) Cool

Ответить с цитатой
И еще вспомнила))) Не задолго до случившегося у моей управляющей случился комфликт с коммерческим директором БЦ)))) Ну не было времени у парикмахера причесать коммерческого))))ВО КАК!!!!
Shocked
Я ВСЕ ПОНЯЛА! НЕ ПОНРАВИЛАСЯ КОММЕРЧЕСКОМУ МОЯ УПРАВ. Evil or Very Mad
И ЭТО БЫЛА ЕЕ МСТЯ.... Crying or Very sad
Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой
Сегодня узнала ,что помещение салона до сих пор пустует)))
Отдел аренды старается- предлагают всем и каждому ...В первую очередь потенциальных арендаторов салона удручает общее впечатление от офисного центра и от будущих соседей.
И еще нашла в инете на сайте НОВОСЕЛ объявление что в БЦ Норд хаус продается автомойка Cool за 5 500 000 рЭ.
Только построили и сразу продают....

Ответить с цитатой
Прочитала предыдущие посты и удивилась.Вы что договор субаренды с закрытыми глазами подписывали?
AL-beroth все правильно пишет,Ксюха сама виновата сдала салон (правда под видом назначения нового директора) а потом придумала историю с пол миллиона.Оборот салона кто видел ?Откуда у нее столько денег? Она правда всем говорила ,что принесла их для хранения в сейфе.Насчет вскрытия офиса.Салон вскрывался в присутствии работников администрации,поменяли личинки и салон опечатали.Коммерческий директор -конечно хамовитая дура,так ее вчера сняли.В целом здание нормальное ,работать можно,притензии только к ценам на телефон и интернет.Бывают места много хуже.С Эдельвейсом-это нормальная схема работы .Сначала завод обанкротили.,поэтому он и должен море денег.

View user's profile Send private message Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Aza904 писал(а):
Прочитала предыдущие посты и удивилась

а вы случаем не девушка AL-beroth?)

Ответить с цитатой
Aza904
Интересно)))

Приятно слышать что Бибину убрали.
КАКОЕ ДЕЛО КОМУ КАК Я ВЕДУ ДЕЛА???? ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ????она была управляющей!!! у меня с ней подписан договор НА УПРАВЛЕНИЕ!!!! а оборудование МОЕ ЛИЧНОЕ!!!!
У Марьяны голову снесло от свободы действий вот она и кричала везде что она хозяйка))))ОТДЕЛ АРЕНДЫ НИ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛСЯ КО МНЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ???
У ВАС САМИХ БИБИНА ВЕЛА СЕБЯ ТАК КАК БУДТО ВЕСЬ ОФИСНЫЙ ЦЕНТР ЕЕ ЛИЧНЫЙ!!!!
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВСКРЫВАЛИ САЛОН??? КОГДА АРЕНДА БЫЛА ОПЛАЧЕНА????
А ДЕНЬГИ БЫЛИ!!
НЕ ваше дело где я их взяла....Понимая что на ДШ 100 мне уже не работать я заняла денег на новый салон....расписка у меня лежит и мне еще придется по ней расплачиваться....

ну как удалось сдать помещение?тут была важна постановка работы.....
Я намерена подать в суд на ООО "Эдельвейс" за незаконное расторжение договора!!!! Как вы думаете? У Бибиной были достаточно весомые аргументы?
Кстати... я получила ВСЕ письма что ООО "Эдельвейс" мне отправляли)))И "уведомление о расторжении " ТОЖЕ Получила!!!!
В ОБЩЕМ РАСКРОЙТЕСЬ МИЛАЯ Aza904 КТО ВЫ . можете мне в личку написать я не проболтаюсь))))моя почта rozum.o@bk.ru

Ответить с цитатой
Кстати... помещение так и стоит ни кому ненужное.... начинаю думать что я просто НЕЗАМЕНИМА!!! Razz

И еще уважаемая Aza904 до Марьяны у меня были и другие управляющие)))Вы либо недавно тут работаете или может их вспомните -это Зоя,Лиза, Катя, А Женю вы помните?
Почему то к ним не было таких вопросов...Хотя они и имели (в отличии от Марьяны) право подписи)))

Aza904 писал(а):
сдала салон (правда под видом назначения нового директора)

Для тех,кто совсем с бронепоезда!
Для тех кто не разбирается в договорах-объясняю о наличии существенной разницы между договором о доверительном управлении и субаренды.
Договор о доверительном управлении -это наем управляющего бизнесом с полной материальной ответственностью. То есть передача ПРАВ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ.А не как не аренда помещения!!!!
А субаренда-это ПЕРЕДАЧА ПОМЕЩЕНИЯ!!!!
Рекомендую вам все таки пройти юридический ликбез! Тем более что думаю многие компании,расположенные в БЦ управляются не САМИМИ СОБСТВЕННИКАМИ бизнеса.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛЕЗТЬ КО МНЕ В КАРМАН,так как пыталась сделать Бибина!!!!
Не один договор субаренды не позволяет администрации влезать во внутренние дела компаний арендаторов.

О ,а куда Бибину передвинули???? уж не на 157 ли???? как обычно с ДШ 100 предыдущих коммерческих отправляли.

Ответить с цитатой
страшные дела творятся на дайверском форуме! Shocked

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
страшные дела творятся на дайверском форуме! Shocked

толи еще будет! Laughing

тут решил поискать яндехом чтонить про норд хаус а он мне предложил список:
БЦ Норд Хаус и
БЦ НОРД ХАУС не возвращают

ЗЫ
Пока беспредельщики будут кидать а наша тема будет лезть на верхние строчки в поисковики, нас будут посещать Aza904 с бойфрендом и армия Артуров работающих в этом преступноизвестном здании...

Ответить с цитатой
новости по БЦ Very Happy
После Бибиной сменилось еще пара коммерческих.Даже самые стойкие арендаторы съезжают Crying or Very sad
Салон там открывают Razz жуть как любопытно как у них там дела пойдут? Embarassed
Желаю им успехов)))

Ответить с цитатой
Да и до неё текучка была порядочная, но никто так не засветился фейсом в сети, как она...

Cool

Ответить с цитатой
когда и где было сделан этот фото монтаж?...
нферное 10-летней дафности фото)))
и отфотошопенное)))
Shocked

Ответить с цитатой
не знаю, вытащил из растиражированной статьи о "самом лучшем" офисном здании....

Ответить с цитатой
Подобная ситуация случилась не только с со мной.
Вьетнамский рынок из 5-ого корпуса тоже выгнали. У них остался обеспечительный взнос порядка 400 000р. Звонил их адвокат.
РПК Песка съехали в один день ,при первых шагах руководства офисного центра .В Песке сказали ,что вспомнили мою ситуацию и не стали дожидаться дальнейших посягательств на свой бизнес.

Ответить с цитатой
Господа ! Наша компания и другие месяц назад пострадали от беспредела "Норд Хаус"...мы готовим заявление в прокуратуру....И еще хотели бы снять небольшой фильм с участием пострадавших людей и фирм, чтобы выложить его на youtube.ru. Если Вы не боитесь показать свое лицо и рассказать о проблемах и беспределе руководства ООО "Эдельвейс", приглашаем Вас на съемки. Наши координаты admin@makscinema.com.

Ответить с цитатой
Maks писал(а):
рассказать о проблемах и беспределе руководства ООО "Эдельвейс"

А что стоит бояться? Вы бы лучше рассказали о своей проблеме и её разрешении, поделились как говорится опытом, а так получается с корабля на балл Cool

Согласен с автором топика. Кидалы ! Нам не вернули обеспечительный платеж, связаться с арендатором невозможно. В отделе продаж, говорят что они вообще другая фирма и все вопросы по возврату обеспечительного платежа - это не к ним !

Круто ? В общем будьте готовы что никто вам ничего не вернет. Благо у нас офис был маленький и мы плюнули с этими козлами связываться.

Ответить с цитатой
alexbrk писал(а):
В общем будьте готовы что никто вам ничего не вернет.

alexbrk писал(а):
мы плюнули с этими козлами связываться.

Столько времени прошло но стабильность признак мастерства!

Ответить на тему    вывод темы на печать Страница 1 из 1