Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом.

Регистрация нового дайвераПоискFAQДайверыГруппыГалереяВход
Ответить на тему Страница 4 из 38
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом. » FunDiving.ru » Осторожно злые дайверы!!! » слово "либерализм" здесь в ругательном смысле!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
с Питерского:
Malisssh писал(а):
Покатался с открытым окном! Ну курю я! Ухо продуло. Отит! Пару дней полечился народными средствами( не в первый раз, пройдет!) и стало совсем хреново!
Набрал в аптеке антибиотиков, налопался, закапался, но ухо все равно безумно опухло и болит, сил нет! Надо все же ЛОРу показаться! Вдруг - чего!
У врача я не был уже лет 10, ну не верю я в нашу "бесплатную медицину"! Тут думаю - схожу.
В поликлинике запись к ЛОРу - прием через неделю!
- Девочки, да за неделю у меня ухо либо отвалится, либо я сам его вылечу!
- Ничего не можем сделать, к тому же сегодня суббота и врачей все равно нет! Только терапевт!
В памяти всплывают советские годы и правильная модель поведения:
- Тогда к терапевту!
- Но он Вам не поможет!
- Пусть посмотрит!
- Но..
- У меня острая боль, пусть смотрит!
- Но он же не ЛОР!
- А у меня острая боль, пусть посмотрит!
Получил направление к дежурному терапевту, заодно записался на "через неделю" к ЛОРу! Пусть будет!
Дежурный терапевт отшатнулся едва взглянув на мое ухо!
- Вам надо срочно к ЛОРу!
- Дайте направление!
- Но ЛОР не принимает без записи и сегодня суббота!
- Дайте где принимает!
- Это ЛОР-неотложка в Мариинской больнице. Литейный, 56!
- Дайте направление!
- Да это же неотложка, не нужно туда направления!
- А Вы напишите. Вам ведь не трудно?
- Да не нужно оно...
- А Вы напишите!
Решив, что мне "проще сказать "ДА" чем объяснить почему "НЕТ" выписывают направление а Мариинскую больницу.
Проглотив еще таблеточку кетонала еду на Литейный.
Вот она "МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"! Красивые, дореволюционные корпуса, кованая решетка, ворота со шлагбаумом и будка с охранником в красивой черной униформе (хреново ему поди в черном на солнце в тридцать-то градусов!)
Нет, через ворота нельзя, рядом проходная! (снова "дежа вю" - СССР)
В проходной окошко, рядом турникет, у турникета пустой стул и столик с кроссвордами. За окошком тетка похожая на селедку пьет чай с бутербродом и озадаченно смотрит в сканворд на столе.
- Здравствуйте! Извините...
Ноль эмоций. Бутерброд вкусный, чай - "Принцесса Нури", сканворд... похоже трудный!
Жду пару минут. Чай зараза не кончается, бутерброд у нее еще один есть! БЛИН! Ухо болит!
-Извините, мне в неотложку надо...
НОЛЬ ВНИМАНИЯ!
Да и черт с тобой! На месте охранника, у турникета все равно никого нет!
Перелезаю через турникет и "вуаля!", я в Мариинской больнице.
Минут двадцать уходит на то, чтобы узнать, где же эта неотложка?
В итоге какой-то культурный мужчина в синем почему-то халате показывает мне приемное отделение.
В приемном отделении про ЛОР-неотложку ничего не знают, знают ЛОР-отделение. Вот оно - корпус напротив.
В корпусе напротив на входе на посту (охраны или дежурной сестры, кто их разберет?) - никого.
Врачей не видно, пара больных про неотложку ничего не знают. Порылся на столе, на пустом посту.
Вот оно! 4 этаж - ЛОР-отделение! Наверное там и неотложка! Тут как раз мужик в халате (снова синем)!
- Извините, как пройти в ЛОР-отделение на 4 этаж?
- Вот там лестница.
- А лифт...
- Лифт для сотрудников!
Ушел. Странно. Лифт для здоровых, а для больных - лестница!
Поеду на лифте пока никто не видит! Лифт, слава богу, не на замке!
Поднимаюсь на 4 этаж. Дверь с табличкой! В кабинете никого. Жду минут пять.
Ухо болит, зараза!
Порыскал по этажу - никого! Вот! Ординаторская!
В ординаторской молодая девчушка играет во что-то на компьютере.
- Девушка извините, мне бы доктора, я в неотложку!
Девушка недовольно отрывается от компьютера и выталкивает меня в коридор.
- Вам чего?
- Неотложку!
- Что у Вас?
- Ухо болит!
- У всех что-нибудь болит, а я причем?
- Вы неотложка?
- И что?
- Я с острой болью!
- Кто Вас к нам направил?
- Поликлиника!
- А направление есть?
- Конечно! Вот! (Хрен ты от меня соплюха отмажешься, я в СССР вырос!)
- Тогда в приемном покое оформите документы!
- Я только что оттуда, они меня к Вам отправили!
- А теперь идите обратно, без истории болезни я Вас не приму!
Чиркает какую-то закорюку на моем направлении.
Блин! Ухо болит! Иду в приемный покой.В приемном отделении полная женщина за окошком "ДИСПЕТЧЕР" перекладывает какие-то бумаги.
- Здравствуйте, мне надо оформить историю болезни.
Берет паспорт с направлением, кладет на стол, не глядя перекладывает на другой стол, рядом.
- Ждите.
- Долго?
- Не знаю.
- Вы извините, болит очень...
- У меня тоже все болит, а я здесь сутки сижу! (Что ж ты не на больничном?) И нечего над душой стоять!
Стою, жду. Подходят другие болящие. Ни у кого направлений нет!
Ответ всем один:
- Без направления не принимаем!
- Но в поликлинике же сказали, что не нужно!
- Вот в поликлинику и идите!
- Да ведь болит...
- Напротив платная клиника "Сканданавия"!
Ах вот где "собака порылась"! Да вы похоже "в доле" со "Скандинавией"? Хотя, может конечно и просто работать неохота!
Наконец культурный мужчина выносит долгожданную "историю болезни" и мой паспорт!
История оказывается обычным двойным листом А4 с моими данными. Что они там так долго писали? Может через ФСБ меня проверяли?
Снова в ЛОР-отделение!
Тут уже очередь из двух человек. Ждут!
- А в кабинете есть кто-нибудь?
- Нет.
- Давно ждете?
- Минут сорок.
(Как раз столько я в приемном отторчал)
- А вы в приемном отделении были? Историю болезни оформили? Направление есть?
- ???
- Хреново!
Захожу снова в ординаторскую. Девочка все еще играет. (Даже чаю не попьет бедняжка!)
Недовольно берет бумаги и идет в кабинет. Я за ней.
- В чем дело?
- В ухе.
- что с ним?
- Болит?
- Как?
- Сильно!
- ????
- Может посмотрите?
- Садитесь.
Сажусь.
Берет инструмент.
- Руки уберите!!! Со стола!!!
Вытягиваю руки по швам.
Смотрит нос, потом здоровое ухо, и наконец больное.
- У Вас наружный отит! На госпитализацию записываться будете?
- Что все настолько серьезно, что нужна госпитализация?
- Я не знаю чего Вы хотите! Можете лечиться амбулаторно в поликлинике!
- Да Вы скажите, мне госпитализация необходима или нет?
- Это Ваше дело!
- Вы же врач!
- Я не знаю как Вы хотите лечиться!
- Вы мне чем-нибудь помочь можете?
- Чем?
- Я сейчас принимаю сумамед, капаю отофа. Этого достаточно, чтобы не стало хуже.
- Наверное.
- Доктор, помните, что написано у ворот рая?
- Да, мы такие!
- А Вы не обижайтесь, вы действительно такие!
Выхожу. В коридоре народу прибавилось. Тоже наверное без направлений?

Ехал домой и думал: "Ну за что мы этим трансвеститам зарплату платим? Нахрена нам такая медицина?"

View user's profile Send private message
Ответить с цитатой
Цитата:
Ряд теорий биологически неосуществимы - такие как анархизм или коммунизм - чисто в силу того, что интересы одной особи ставятся выше интересов сообщества. Пример искажения это извращение идей Ницше - тот писал о том, что быть сверхчеловеком это такая ответственность, что законы не нужны - осознание себя таковым сдержит круче всяких законов (похожую модель поведения я видел у людей, серьёзно занимающихся боевыми искусствами - они предельно сдержаны). А в итоге особи приняли понятие сверхчеловека как призыв плевать на закон и делать как они считают нужным (причём изменения мышления не произошло). То же самое это самообожествление человека христианами, или тотальное отрицание и нигилизм анархистов и т.п. Не созрели-с мы ещё до светлого будущего.
из нета.

Ответить с цитатой
Цитата:
22 июня министр обороны открывал в подмосковном Челобитьево мемориальное военное кладбище — первое такое в России, где будут хоронить наших солдат, удостоенных высших воинских наград.

«Челобитьево отличное место. И название подходящее, — комментирует в своём Твиттере известная журналистка и член Координационного совета оппозиции Ольга Романова. — Шойгу заложил первый камень кладбища домашних животных».

http://www.odnako.org/blogs/show_26487/

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
http://www.odnako.org/blogs/show_26487/
"...А есть более чем сдержанная власть, не позволяющая себе ничего подобного тому, что творят, например, на улицах своих городов светочи западной демократии. Злоба, зависть и отсутствие каких-либо перспектив сносит крышу и превращает недавно ещё вполне респектабельных людей в тупых зомби, способных только плясать на костях и плевать в братские могилы. "

Ответить с цитатой
Цитата:
Ольга Евгеньевна Романова
В девичестве Рабинович.
п.с. вспомнилась лекция для папуасов кусочек мыла для ног нацистов

Ответить с цитатой
http://www.kp.ru/daily/26102/2998944/

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):

п.с. вспомнилась лекция для папуасов кусочек мыла для ног нацистов
Laughing

http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=148352
Единственная в российском Военно-морском флоте женщина-капитан может быть списана на берег, а ее большой гидрографический катер БГК-28 выведен из состава ВМФ России. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сообщил источник в Ленинградской военно-морской базе.

C 1 сентября 2013 года российский ВМФ может не досчитаться в своих рядах женщины-капитана. Именно с этого дня, согласно указанию штаба ОСК Западного военного округа от 16 мая 2013 г., БГК-28 "вместе с вооружением и техникой" должен быть исключен из списков воинской части, а его экипаж, состоящий из 11 человек, сокращен по организационно-штатным мероприятиям.

Сама Вера Курочкина уже отправила министру обороны РФ Сергею Шойгу письмо с просьбой "разобраться в ситуации и приостановить выполнение директивы об исключении БГК-28 из состава ВМФ". О реакции на это письмо пока ничего неизвестно.

Полностью вычеркнуть капитана БГК-28 из гидрографической службы, наверное, будет сложно: Вера Курочкина является матерью-одиночкой (младшему ребенку исполнилось всего 8 лет). Но, возможно, ее захотят перевести на одну из береговфх должностей или оставить в плавсоставе, понизив до инженера-электрика. То есть лишить капитанского звания.

В настоящее время Вера Курочкина, капитан БГК-28, принимает участие в Международном военно-морском салоне-2013, проходящем в Санкт-Петербурге с 3 по 7 июля. Здесь она представляет разъездной катер БЛ-820, который был удостоен почетной грамоты за активность, проявленную в рамках салона. Как говорят сами моряки, Вера Курочкина - единственная женщина-капитан в плавсоставе ВМФ РФ. За свою многолетнюю работу она не имеет взысканий и нареканий.

Ответить с цитатой
АлександрД писал(а):
Единственная в российском Военно-морском флоте женщина-капитан

т.е ты за равноправие полов?

Ответить с цитатой
http://lenta.ru/news/2013/07/09/pugachev/

а насчет предыдущего - нет, не только то что ради уникальности могли б оставить, а за то что именно выводится из состава...
а судьба всего подобного - переплавка чаще всего... вместе со всем уникальным оборудованием...

Ответить с цитатой
Цитата:
...Борцы за народное счастье, помнится, очень любили угрожать Путину арабской весной и тыкать пальцем то в Египет, то в Ливию. Что касается Ливии, страшный опыт этой до того богатейшей страны Северной Африки давно выглядит вдохновляюще. А теперь Египет!

Братья-мусульмане — радикальные исламисты, пришедшие к власти в Египте на волне массового недовольства, раскурочили Конституцию, увлеклись заполошными реформами, обвалили экономику, чем вызвали еще более массовое недовольство. После чего за дело взялась армия. Теперь их лидеры принуждены выбирать между кровавой гражданской войной, тюрьмой или бегством из страны.

Что общего между Урлашовым, Навальным и лидерами исламистов? А общее у них — уровень компетенции в вопросах управления государством. И отношение к этому государству и его населению, мягко говоря, потребительское. Наши, правда, пока на Конституцию не замахиваются — ограничиваются уголовкой. Но это пока.

http://www.odnako.org/blogs/show_26752/

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
ктож его посадит?

Погодите не спешите, щас ещё один герой откинется...

Ответить с цитатой
Go to light писал(а):
ктож его посадит?

надо. рейтинг падает, а из него надо еще героя оппозиционного движения делать.

Ответить с цитатой
http://lifenews.ru/news/116996
http://lifenews.ru/news/116993

http://www.kommersant.ru/doc/1634460

Ответить с цитатой
http://anshakov.livejournal.com/13285.html
КСО попилил деньги собранные у народа.

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
Кандидата поймали на прямой лжи избирателю
http://www.politonline.ru/rssArticle/18783998.html

Ответить с цитатой
Цитата:
В мое распоряжение попали материалы о секретных наблюдениях за разными деятелями либерального толка во времена Сталина. Поучительно сопоставление того, что они предсказывали, и того, что произошло на самом деле. А кое-что напоминает наши дни!

Обратимся к архивам самых трудных дней Великой Отечественной, когда исход войны еще не был очевиден. Особо показательно в этом отношении секретное спецсообщение высшему руководству страны из Управления контрразведки НКГБ СССР «Об антисоветских проявлениях и отрицательных политических настроениях среди писателей и журналистов», которое датируется июлем 1943 года. Это был разгар Курской битвы.

http://msk.kp.ru/daily/26111.3/3008636/

Ответить с цитатой
http://tvrain.ru/articles/svjaschennik_pavel_adelgejm_o_pussy_riot_rpts_i_borbe_za_prava_polnaja_versija-331600/

и он убит. сегодня. http://tvrain.ru/articles/v_pskove_ubit_svjaschennik_pavel_adelgejm-349430/

Ответить с цитатой
каждый хомяк мечтает стать медведем (с)
Very Happy

Ответить с цитатой
дожили! куда смотрит президент?!!!
"Все роды войск вынуждены снизить активное несение службы — в ВВС сократился налёт, корабли не выходят в море, учения сухопутных войск не проводятся. Всё это приводит к тому, что вооруженные силы становятся плохообученными, слабовооруженными и не могут выполнять возложенные на них задачи.”
http://nedoblog.ru/armia_ssha_na_gran/

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
дожили! куда смотрит президент?!!!
"Все роды войск вынуждены снизить активное несение службы — в ВВС сократился налёт, корабли не выходят в море, учения сухопутных войск не проводятся. Всё это приводит к тому, что вооруженные силы становятся плохообученными, слабовооруженными и не могут выполнять возложенные на них задачи.”
http://nedoblog.ru/armia_ssha_na_gran/

кому это надо ? какие сухопутные войска??? - какие контактные бои с криками "ура" --- в мире где ОДИН ядерный залп решит ВСЁ

View user's profile Send private message Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
yzonov писал(а):

кому это надо ? какие сухопутные войска??? - какие контактные бои с криками "ура" --- в мире где ОДИН ядерный залп решит ВСЁ

гы!

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
куда смотрит президент?!!!

Скоро и на парад музеи и частных коллекционеров приглашать будут.

Ответить с цитатой
Цитата:
92. В 4 классе middle school (средняя школа), в первом полугодии по математике на дом задают счёт до 20. После нового года - счёт до 40. Таблицу умножения там не знает толком практически никто. Зато в третьем классе всем ученикам прямо в школе дарят по калькулятору. Это еще один повод её не учить. Система деления выглядит так: 15:3. Я уже не говорю, что это опять-таки таблица умножения, которую надо знать наизусть. На листочке пишется цифра 15. Она обводится кружком, и к кружку пририсовывается три ножки. Это 3. А потом напротив каждой ножки последовательно ставятся точки, пока ты не досчитаешь до 15. Всё что остается, это сосчитать точки напротив одной ножки. Это правильный ответ. Поначалу я думал, что ребенок занимается ерундой. Я даже спросил, что это она выдумала? На что получил ответ:

- Это нам в школе объяснили, как делить цифры.

Я был в шоке. Через пару секунд я спросил:

- А ты можешь разделить 200 на 10?

- Ооо, это сложное задание, - ответила мне восьмилетняя дочка моей подруги. - Но я попробую.

Она написала цифру двести, обвела кружком, пририсовала 10 ножек, и начала ставить точки и считать.

- Ради Бога, остановись, – попросил я, - я не могу на это смотреть.

http://polemika.com.ua/article-123235.html?pa#addcomment

Ответить с цитатой
антипиндосятина http://telegrafist.org/2013/07/29/75233/

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
Кандидата поймали на прямой лжи избирателю
http://www.politonline.ru/rssArticle/18783998.html
http://telegrafist.org/2013/08/01/75954/

Ответить с цитатой
http://www.yapfiles.ru/show/663843/bca0d6e2d46a458c3edc3ce7f1e83264.flv.html
либерал Мизу́лина радует своим законотворчеством.

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
прислали по почте товарищи, а оказыватся вот где лежит: http://moskprf.ru/index.php/nashi-publikatsii/113-narodnoe-tvorchestvo/2777-pro-elektrichestvo-pismo-g-nu-medvedevu-mirdvermyachu
По поводу 70кВт на человека в месяц

Господин Медведев, Я прочёл новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц.
Господин Медведев,
Я прочёл новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести.
Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию.
Я живу один.
Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц.
И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим скиллом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу.
Для сравнения — когда Вы даёте своё мирдверьмячное интервью очередному карманному телеканалу, на Ваш хобот светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого — 5,4 кВт/ч в месяц.
На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку — она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь — я о холодильнике — относится к классу энергопотребления «А», то есть сжирает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт.
Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда срать. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц.
Я мог бы срать и в темноте — резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими мирдвермячными дружбанами настаиваете именно что на экономии.
Нет? Всё равно нет?! Вы — не просто мирдверьмяч, а жестокий мирдверьмяч. Но будь по–вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу.
Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше мирдвермячное внимание на чайник. Он электрический. Его мощность — 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц.
Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть эту электрическую сволочь, хапающую у страны столько тока, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано «600 Вт». Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление — я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и разглядываю голых баб. Специально для Вас не упоминаю слово «торренты», а то некоторых Ваших мирдвермячных дружбанов это слово возбуждает сильней, чем меня возбуждают голые бабы.
Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип — но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? — а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! — 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц.
Вы всё–таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, где духовность представлена только порнографией? — жаль, жаль…когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! — она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? — 6 кВт/ч в месяц. Ну всё–таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой.
Простите, отвлёкся. Что у нас получилось–то?
10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц.
Заметьте! — я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А срать и мыться Вы мне приказали в темноте.
Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь — электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего–нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я — клянусь! — не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой–нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу мирдвермячную жизнь.
Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей.
А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками.
И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза.
Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы — мирдверьмяч?
Уже уходите?
Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей.
Там нет света.
Во всяком случае, я Вам его в счёт не включал.

Ответить с цитатой
Дочь Собянина наверняка завидует дочери Навального
http://www.cybervybor.ru/#untitled/c734

Ответить с цитатой
http://www.kp.ru/daily/26118/3012516/
Российского гражданина полиция Рима продержала шесть часов в кутузке потому что Туристке из Австралии показалось, что Сергий Дмитриев подозрительно посмотрел на ее кошелек

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
Дочь Собянина наверняка завидует дочери Навального
http://www.cybervybor.ru/#untitled/c734

У меня в Испании, две виллы, четыре квартиры и ресторанный бизнес.

Просто у меня есть полный однофамилец Laughing Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой
B.D.I. писал(а):
Просто у меня есть полный однофамилец

следователю расскажешь. Very Happy

Ответить с цитатой
B.D.I. писал(а):

У меня в Испании, две виллы, четыре квартиры и ресторанный бизнес.

такими же схемами занимаешься?

http://000zzz.livejournal.com/106857.html

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
B.D.I. писал(а):
Просто у меня есть полный однофамилец

следователю расскажешь. Very Happy

Не..... уже не надо, он уже сидит Embarassed

Ответить с цитатой
B.D.I. писал(а):
он уже сидит

странно, почему ты еще не в мэрах? Laughing

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):
B.D.I. писал(а):
он уже сидит

странно, почему ты еще не в мэрах? Laughing

Однофамилец сидит Laughing а виллы его, а не мои Wink

Представляешь, пойду я в мэры, а какой нибудь гавнюк, выложит, что это моё Rolling Eyes

Видимо по этому, я ещё не решился идти во власть.

Алексей писал(а):

такими же схемами занимаешься?

Мелко и грязно, и доходов не дает No

Ответить с цитатой
B.D.I. писал(а):
Мелко и грязно, и доходов не дает

почему тебя нет среди советников Навального?!

Ответить с цитатой
Алексей писал(а):

почему тебя нет среди советников Навального?!

Повторяю, для тех кто в танке!!!
Мелко и грязно, и доходов не дает.

Ответить с цитатой
B.D.I. писал(а):
Повторяю, для тех кто в танке!!!
Мелко и грязно, и доходов не дает.

с твоим то опытом стало бы глубоко, чисто и доходы такие, что Билл Гейтс
обзавидовался бы. Very Happy

Ответить с цитатой
http://youtu.be/_JvVHwOOXcs?t=2m21s

View user's profile Send private message Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
http://addsobyanin.ru/
"оленевод" лучше прочувствовал мой город, чем москвич Лужков.

Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати говоря, я заметил, что позитивные факты подвергаются большему критическому анализу, чем негативные. Причём и со стороны лояльной к ним аудитории. Так, скажем, любая новость об открытии предприятия тщательно анализируется на предмет состава собственников, участия иностранного капитала, объёма вложений, количества созданных рабочих мест и т.д. В то время как какой-нибудь на коленке состряпанный вброс про кавказцев/РПЦ/РЖД разлетается по сети с молниеносной скоростью без всякого критического осмысления.

http://www.odnako.org/blogs/show_27298/

Ответить с цитатой
Цитата:
Конечно, не стоит торопиться и делать глобальные обобщения: не давайте руки Навальному, а то вдруг сегодня он вам руку жмет, а завтра будет заламывать. В тени, в темноте, без камер, исподтишка. Но описанный факт кое о чем проницательному человеку должен говорить.

http://spravedlivo-online.ru/new/index.php/news/958-Obschestvo/16847-navalnyj-pyatnyshko-na-svetlyj-obraz

Ответить с цитатой
маленький тест

Ответить с цитатой
Алексей, ты меня пугаешь!!!

тебе полохо в России? Rolling Eyes
ты бойкотируешь водку Stolichnaya ?

Ответить на тему    вывод темы на печать Страница 4 из 38
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.