Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом.

Регистрация нового дайвераПоискFAQДайверыГруппыГалереяВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Список подводных форумов Подводный форум больных дайвингом. » FunDiving.ru » Тусовка » С Днём Победы!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
9 Мая Поздравляю С Днем Победы !!!!!

Желаю Мирного Неба Над Головой!!!!!
Долгих Лет Жизни!!!!
Крепкого Здоровья!!!!

Ура!!!!

редактировалось: Сергей М (Пт Май 08, 2015 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз

View user's profile Send private message Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой
Серег,вроде День Победы завтра?Сегодня красномаковые день примерения разыгрывают в качестве альтернативы. Smile

View user's profile Send private message
Ответить с цитатой
мне прям завтра до компа дело будет - ну насмешил!
читай завтра, будет как раз Very Happy

Drinks or Beer

исправил

Ответить с цитатой
Поздравь меня тога сразу и с Новым Годом.. Embarassed Friends

Ответить с цитатой
саня 75 писал(а):
красномаковые

у мака 4 лепестка.

http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-znachok-mak-simvol-pobedy-IDdNVie.html#b616eadb24

считай скока здесь.

Ответить с цитатой
нет, терпи до нового года Laughing

Ответить с цитатой
тоже считайShocked
А то что на значке на окраине сейчас народ называет дупой. Very Happy

Ответить с цитатой
саня 75 писал(а):
тоже считай

Венчик состоит из 4 округлых или широкояйцевидных лепестков
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EA_%EE%EF%E8%E9%ED%FB%E9

Ответить с цитатой
Подозрительно полез в википедию? Very Happy

Ты про невидимую связь? Rolling Eyes

Ответить с цитатой
саня 75 писал(а):
Ты про невидимую связь?

так далеко я не залезал в википедию

Ответить с цитатой
Так ты как обратил внимание на лепестки так я и подумал..Кроме как компартии и Папюс со своей "Черной Магией"вроде никто не пентаклирует особо.

Ответить с цитатой
саня 75 писал(а):
никто не пентаклирует особо.

http://samsebelekar.ru/index/0-342

Ответить с цитатой
Ага,а шиповник почти гранат,а гранат..И шо тогда?массоны,анунаки или возвращение блудного мошиаха?Ты продолж то мысль!Все умрут или кто нибудь останется на предмет посмотреть и записать? И когда главное.Very Happy

Ответить с цитатой
саня 75 писал(а):
Ты продолж то мысль!

название подходящее - Rosa canina

Ответить с цитатой
http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/201098_ushakov-pozdravlyayu-vas-s-latvijskim-dnem-pobedy/

Мэр Риги Нил Ушаков поздравил горожан и заявил, что жители столицы Латвии продолжают выражать благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, несмотря на провокации со стороны неонацистов, политиков и СМИ, пытающихся упрекать людей в праздновании Победы над фашизмом 9 Мая.

«Добрый вечер, Рига! С праздником вас! С Днем Победы!
Кажется, что даже погода на нашей стороне — все остальные регионы занесены снегом. А у нас в Риге светит солнце, десятки тысяч рижан и гостей города пришли сегодня возложить цветы к памятнику Освободителям.
Рига второй день продолжает чтить память погибших в самой страшной войне в истории человечества. И Рига продолжает отмечать День победы над нацизмом и говорить спасибо ветеранам.
Мы живем в очень непростое время, когда испытанию постоянно подвергается самое важное, самое ценное, что есть у каждого из нас — память и верность семейным традициям.
Правящие политики долгие годы пробуют нам говорить, что дата 8 правильнее, чем 9. Журналисты и эксперты, которые обслуживают правящих политиков, давно считают хорошим тоном отпускать в 9 мая такие шутки, за которые в нормальном обществе перестают подавать руку.
СМИ, включая государственные, освещая 9 мая, традиционно находят нескольких очень экзотично выглядящих «героев» и потом тиражируют эти изображения. Высшим же мастерством журналистики считается приехать около 5 утра к памятнику и сфотографировать мусор.
Правда, фотографировать приходится очень быстро и так, чтобы многочисленные уборщики не попадались в кадр. Но ничего — потом удачно сложенные кадры можно использовать еще пару дней.
У этой целенаправленной политики — высмеивать и оскорблять — есть одна очень четкая цель. Продолжать стравливать между собой жителей нашей страны, латышей и нелатышей. Чтобы пробовать внушить латышам, что здесь у памятника собираются люди, которые не любят независимую Латвию. Чтобы пробовать внушить русскоязычным, которые собираются здесь у памятника Освободителям: латыши вас не любят.
Зачем это делается? Ответ очень прост. Сталкивать людей, заниматься провокациями — и на темы истории, и на темы языков, и на темы национальные — намного проще, чем работать.
Говорить о пятой колонне проще, чем пробовать реформировать систему образования. Говорить о геополитических угрозах проще, чем пытаться привести в порядок систему здравоохранения. Штрафовать за то, что ты ответил русскому школьнику на русском языке, проще, чем реформировать налоги или повысить пенсии.
У нас правящие политики, обслуживающие их чиновники и журналисты только этим и занимаются с 1991 года. Они вообще ничем другим заниматься не умеют.
Поэтому у нас разваливается система здравоохранения — врачи уезжают, а пациенты умирают. Оскорбленные в очередной раз учителя уходят с работы из школ. Про налоги или пенсии вообще лучше не говорить. Зато правящие политики продолжают оттачивать свое мастерство провокаций. И им нравится смотреть, как сталкиваются в очередной раз лбами латыши и нелатыши.
Именно поэтому они пытаются играться с датами.
Ни у одного человека в этом мире нет ни малейшего сомнения, что победу над нацизмом необходимо праздновать.
Наша цивилизация выжила только и исключительно благодаря тому, что нацисты проиграли в той войне. И те, кто пытается упрекнуть нас в праздновании именно 9 мая, они лицемеры. Не может быть никакой принципиальной разницы — праздновать крушение нацизма 8 или 9 мая, потому что все мы очень хорошо понимаем значение этого события, которое неоспоримо.
Когда меня спрашивают, почему именно 9 мая, я отвечаю одним простым примером. Есть песни о войне, которые, когда слушаешь, комок подкатывает к горлу и слезы появляются на глазах. Песни, на которых мы выросли. И никто не может рационально объяснить, почему именно во время этих песен ты именно так себя чувствуешь. У меня комок к горлу подкатывает именно 9 мая. Поэтому и для меня, и для моей семьи именно 9 мая было, есть и будет одним из самых важных дней в календаре.
Как и для каждого из нас, кто собрался сегодня здесь.
9 мая является уникальным днем в Латвии и в Риге — это праздник, который официально все игнорируют. Но этот праздник собирает больше людей, чем любое другое официозное мероприятие, где присутствуют правящие политики.
9 мая в Риге к памятнику приходят сразу по три-четыре поколения рижан — и самые пожилые, те, кто сами или воевали или просто видели войну. И их дети, и внуки, и правнуки. Посмотрите, сколько сюда приходит семей с детьми.
А ведь давайте вспомним, что нам никто не помогает организовывать праздничные мероприятия — ни государство, ни заграница. Мы, рижане, сами все делаем — и собираем пожертвования ветеранам, и развозим им подарки, и организовываем концерт у памятника Освободителям. У нас тут нет разделения на латышей и русских. Потому что против нацизма воевали и русские, и белорусы, и украинцы, и евреи, и десятки тысяч латышей служили в Красной армии. И среди волонтеров и организаторов плечом к плечу работают рижане самых разных национальностей.
Аплодисменты организаторам и волонтерам!
Верность родительским традициям — это первая причина, почему я сам каждый год прихожу к памятнику Освободителям.
Вторая причина следующая. Именно как мэр Риги, мэр столицы, я последние 8 лет делаю все для того, чтобы рижане знали — в нашем городе людей не делили, не делят и не будут делить по национальному признаку, по родному языку, по отношению к истории.
Рига — это город, в котором никто и никогда не будет обижен за то, что он отличается от остальных. Рига — это город, в котором с уважением относятся к каждому, каких бы взглядов человек ни придерживался.
Рига — это город, который гордится тем, что рижане отмечают победу над нацизмом.
Наш город гордится теми, кто празднует этот день 8 мая. И в такой же равной степени мы гордимся теми, кто победу празднует 9 мая!
Благодаря традициям нашего города любые попытки провокаций всегда будут неуспешными. Это непросто. И искушение часто немалое. Но рижане — мудрые люди. Провокаторов, как бы они ни старались, у нас не слушают и не любят!
Я хочу сказать спасибо всем рижанам. И тем, кто сегодня празднует День Победы, и тем, кто праздновал его 8 мая. И тем, кто этот день не праздновал и не будет праздновать, но с пониманием принимает один факт — все люди разные, и у каждого могут быть свои праздники. Я хочу сказать спасибо и тем, кто нас ненавидит, — просто за то, что сегодня не мешали.
Я хочу пожелать нашему городу, чтобы мы никогда больше не сталкивались с ужасами войны.
И я хочу поздравить вас с Днем Победы! С праздником, Рига!
Встречаемся здесь ровно через год!»

Ответить с цитатой
ГСВГ (Группа советских войск в Германии).
Водитель говновоза выехав из части на немецкую улочку, нечаянно "зацепил" ехавшего на велосипеде немецкого дедушку. Дед скончался.
В части построение на плацу. Бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца. Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
- Старый немец! Пенсионер! Во время войны был танкистом в "СС" "Дохлая башка"! Несколько раз был подбит и горел в "Тигре"! Попал в плен! Прошел все ужасы сталинских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Тишина. Полкан вытирает лоб и орёт басом:
- Я называю просто - это блядь ВОЗМЕЗДИЕ!

Ответить с цитатой

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Сегодня день великий – День Победы!
И в славный день хочу я пожелать
Счастливой, мирной, долгой жизни,
И войн жестоких никогда не знать!

Пусть на планете воцарится счастье,
А горе стороной всех обойдет
Лишь ласковое солнце всем нам светит
И мирный майский дождь пройдет!

9 мая принесло нашей стране долгожданную победу, и по сей день, этот праздник встречают не только с радостными улыбками, но и со слезами
Слезами неподдельного счастья и огромной благодарности, адресованной тем, кто участвовал в серьезных боях и рисковал жизнью Воины-ветераны, ваши заслуги неоценимы, и мы всей душой желаем вам понимания, здоровья и мирных рассветов!

День 9 мая таит в себе не только радостные слезы гордости за нашу славную доблестную армию и крепкий тыл, но также и горечь за многомиллионные жизни солдат и мирных, простых граждан, положенные на сей алтарь Пусть празднование Дня Победы станет залогом, что подобное не случится уже никогда! Желаем мирного неба! Пусть бытие будет счастливым, а здоровье - крепким!

Ответить с цитатой
Что такое 9 мая - это несомненно День Великой Победы над фашизмом. Но это также и День Памяти - к чему привел этот фашизм, национализм, ВОЖДИЗМ и ВСЕОБЩИЙ ОТУПИЗМ - когда целая нация пошла убивать других. Жечь в печах и душить газом - детей, женщин, стариков. Уничтожать, расстреливать, вешать, пытать током, морить голодом, ставить медицинские и химические опыты на ЖИВЫХ людях.
Вот что страшно - один выродок целую нацию, целое государство сделал Убийцами и Зомби. И самое страшное, что иногда видишь подобные методы воздействия на массы и сегодня.
Радоваться ли в этот день? Несомненно да!
Радоваться Победе! Радоваться тому, что эта чума на тот момент времени была остановлена.
Но помимо радости Мы и весь Мир в первую очередь должны говорить о выводах, которые общество должно было для себя вынести из тех событий. А многие о них все чаще забывают!
Люди - НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ, чтобы в какой момент времени, вдруг, Вы не начали задавать себе вопросы - зачем я это сделал, как это получилось, о чем я думал, неужели это я?
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

С Праздником!!!

Ответить с цитатой
Stalker0406 писал(а):
Что такое 9 мая - это несомненно День Великой Победы над фашизмом. Но это также и День Памяти - к чему привел этот фашизм, национализм, ВОЖДИЗМ и ВСЕОБЩИЙ ОТУПИЗМ - когда целая нация пошла убивать других. Жечь в печах и душить газом - детей, женщин, стариков. Уничтожать, расстреливать, вешать, пытать током, морить голодом, ставить медицинские и химические опыты на ЖИВЫХ людях.
Вот что страшно - один выродок целую нацию, целое государство сделал Убийцами и Зомби. И самое страшное, что иногда видишь подобные методы воздействия на массы и сегодня.
Радоваться ли в этот день? Несомненно да!
Радоваться Победе! Радоваться тому, что эта чума на тот момент времени была остановлена.
Но помимо радости Мы и весь Мир в первую очередь должны говорить о выводах, которые общество должно было для себя вынести из тех событий. А многие о них все чаще забывают!
Люди - НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ, чтобы в какой момент времени, вдруг, Вы не начали задавать себе вопросы - зачем я это сделал, как это получилось, о чем я думал, неужели это я?
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

не всё так просто. текст ошеломил.

Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Ответить на тему    вывод темы на печать Страница 1 из 1
Вы можете начинать темы